В конкурсе «Мама, я люблю тебя!» появились первые участники

В конкурсе «Мама, я люблю тебя!» появились первые участникиФото из архива Станиславы Сельковой / Сыктывкарцы присылают снимки на конкурс «Мама, я люблю тебя»

Присылайте свои фото, и у вас появится возможность выиграть приз!

В преддверии Дня матери портал PG11.ru запустил новый фотоконкурс «Мама, я люблю тебя!». И сегодня у нас появились первые участники. 

Сыктывкарка Станислава Селькова счастлива, когда ее мама находится рядом. Именно об этом она и написала в своем письме, которое прислала на конкурс:

- Очень люблю свою маму. Она добрая, хорошая, а главное - единственная! Когда я болею, мама рядом, когда я счастлива - она рада вместе со мной! Я всегда могу ей рассказать, что у меня происходит. Дорогая моя мама, я очень тебя люблю. 

Второй участник - сыктывкарец Руслан Искандаров. Мужчина уверен, что описать любовь к маме невозможно:

- На фото моя мама Искандарова (Волоскова) Наталья Витальевна и мой младший брат. Снимок сделан в 1988 году в фотосалоне поселка Жележнодорожный - теперь это город Емва. В условии сказано, что надо написать, за что я люблю свою маму. Но разве такое возможно? Разве возможно при настоящей любви сказать, за что именно ты любишь? Ведь любят за всё: за хорошее и плохое, за доброту и гнев, за радости и наказания. Любовь - это то, что объединяет совокупность сторон человека, которого ты любишь. Настоящая любовь не может сказать, что люблю за подарки, или люблю за ласки, люблю за помощь. Когда человек ког- то любит, то он любит за всё. За сам факт того, что любимая мама рядом.

Участвуйте и вы! Расскажите о своей любви к маме, и у вас появится возможность выиграть для нее подарок ко Дню матери. Фотографии принимаются с 29 октября по 15 ноября. А с 16 по 23 ноября на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 24 ноября.

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Мама, я люблю тебя!» до 15 ноября включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, за что вы любите свою маму.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет классный приз - сертификат в салон красоты на 1000 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости