На улицах Сыктывкара видели настоящего робота-трансформера Бамблби (видео)

На улицах Сыктывкара видели настоящего робота-трансформера Бамблби (видео)Скрин с видео: трансфрмер Бамлби гуляет по городу

Ярко-желтый костюм героя люди замечали издалека

Партнерский материал. В октябре в Сыктывкаре прохожие заметили робота-трансформера Бамблби. Он гулял по улицам города, заходил в магазины и здоровался со случайными встречными.

Серым осенним днём на улицах города вдруг появился ярко-желтый робот-трансформер. Прохожие сразу узнали в нем знаменитого Бамблби - героя одноименного фильма. Он  ходил по Сыктывкару и общался с людьми. Трансформер даже пытался зайти в магазины, но это удавалось ему с трудом:высокий рост - выше двух метров - и широкие плечи не давали Бамблби протиснуться в дверной проем.

Робот общался с прохожими и махал рукой проезжающим мимо машинам. На одной из улиц он познакомился с сыктывкарскими детьми и даже показал им пару боевых приемов. Также трансформера очень заинтересовали местные новости: он с интересом полистал страницы «Pro Города»

Также трансформер внимательно осматривал автомобили. И одна белая машина по-видимому сильно заинтересовала его. Он долго стоял рядом с ней, а уходя, послал белой красавице воздушный поцелуй. С тех пор Бамблби часто видели разъезжающим по городу в этой машине. Опознавательный знак автомобиля - номер телефона на стекле заднего вида. Поэтому, если вы хотите встретиться с легендарным героем, позвоните и спросите, как это можно сделать: 8-950-565-47-80.

Известно также,  что трансформера уже приглашали на несколько дней рождений и корпоративных праздников. Ну а если вдруг вам повезет увидеть Бамблби на улицах города, не постесняйтесь сделать селфи с ним. Пока он никому не отказал. 

А пока посмотрите видео, на котором запечатлена прогулка Бамблби по Сыктывкару. Больше новостей о роботе узнавайте в группе «ВКонтакте»: vk.com/transformer11.

...

  • 0

Популярное

Последние новости