В Сыктывкаре появится новая лыжная база: проект создадут за 2 миллиона рублей

В Сыктывкаре появится новая лыжная база: проект создадут за 2 миллиона рублейиз архива PG11.ru / В Сыктывкаре появится новая лыжная база

На сайте Госзакупок появился аукцион на сметную документацию

В Сыктывкаре появится новая лыжная база. Только проект сметы будет стоить чуть больше двух миллионов рублей. Документы об этом опубликовали на сайте Госзакупок.

На сайте Госзакупок появилась информация, что Департамент финансов мэрии Сыктывкара ищет подрядчика, который составит проектно-сметную документацию для новой лыжной базы. Построить ее планируют на Лесопарковой, но даты пока неизвестны. На проект готовы потратить 2 133 333,33 рублей из городского бюджета. Заявки на аукцион принимают до 13 ноября. По документам, подрядчик должен составить окончательную смету не позднее 15 мая 2020 года.

Согласно техническому заданию, на лыжной базе будет буфет, тренажерный зал, кабинет для массажа, конференц-зал, помещение для выдачи лыж и прочее. Также подрядчик должен предусмотреть в проекте благоустройство территории около базы.

В это же время на содержание двух ледовых переправ в столице Коми потратят 1 813 333,33 рубля. Об этом объявили аукцион на портале Госзакупок. Подрядчику нужно будет не только обустроить зимнюю автодорогу, но и следить за ней в течение зимы, а весной демонтировать контсрукции.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости