В Сыктывкаре на рабочем месте нашли мертвым чиновника

В Сыктывкаре на рабочем месте нашли мертвым чиновникаИА "Комиинформ" / Александра Лучшева нашли мертвым на рабочем месте в Сыктывкаре

Обстоятельства смерти замминистра архитектуры Александра Лучшева выясняет следственный комитет

В Сыктывкаре на рабочем месте нашли мертвым бывшего замминистра архитектуры и строительства Коми. Сейчас обстоятельства происшествия выясняют следователи, об этом пишет ИА «Комиинформ».

На рабочем месте нашли мертвым бывшего заместителя министра архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Коми, замруководителя ЦОДа Министерства ЖКХ Александра Лучшева. Это произошло 26 октября. Следственный комитет тут же организовал проверку по факту смерти чиновника. Уже после нее примут процессуальное решение. При этом предварительно следователи утверждают, что криминала в смерти Александра Лучшева нет.

С трагедии началось и воскресенье: сыктывкарец Александр Денисов, которого поразил инсульт на отдыхе в Турции, скончался при транспортировке домой. Мужчина так и не вышел из комы, но родственники решили доставить его домой. В самолете организм сыктывкарца не выдержал и сдался. Напомним, что жена мужчины Наталья Денисова после трагедии собирала деньги, чтобы оплатить дорогостоящее лечение супруга. За какие-то сутки жители Коми пожертвовали более 800 000 рублей. приостановлен ли сейчас сбор средств - неизвестно.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости