Странный мужчина ходил по краю крыши в Сыктывкаре (фото)

Странный мужчина ходил по краю крыши в Сыктывкаре (фото)Фото очевидца / Для PG11.ru / Мужчина ходил по крыше академии госслужбы в Сыктывкаре

Горожане заметили, что незнакомец был без страховки и сопровождения

В Сыктывкаре заметили странного мужчину, который ходил по краю крыши. Тот был в капюшоне, без страховки и сопровождения. Очевидцы прислали фото в редакцию портала PG11.ru

Как отметили горожане, все произошло 24 октября около 13.30 в Коми республиканской академии госслужбы и управления. На крыше вуза очевидцы заметили странного мужчину, который ходил у самого края. При этом у него не было страховочного пояса и незнакомца никто не поддерживал. 

Очевидцы рассказали, что мужчину также заметили сотрудники здания напротив. Они тут же позвонили в охранный пункт академии. Сразу после звонка незнакомец скрылся через боковой выход на крыше. Кто это был и что он делал на крыше так и остается загадкой. 

Напомним, что в тот же день в Сыктывкаре заметили еще двух странных людей. Но здесь ситуация была страшнее. Очевидцы рассказали, как два наркомана вломились в секцию общежития, угрожали женщине, а затем просто уснули на диване. Позже, по словам читателей, на место  приехали сотрудники полиции, которые разбудили чужаков и объяснили, что те находятся в состоянии наркотического опьянения. «Гости» снова стали кричать и угрожали одной из жительниц общежития. Но стражи порядка их остановили.

Что мужчина делал на крыше? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости