Фото дня в Сыктывкаре: луч солнца в суровом октябрьском небе

Фото дня в Сыктывкаре: луч солнца в суровом октябрьском небе@ pavel_valdy

Горожане делятся красивыми фото в Instagram

Погода в столице Коми в этом году радует редко, но даже в этом суровом свинцовом небе можно увидеть прекрасное. Особенно, когда сквозь серые облака пробивается долгожданное солнце. Именно такой момент запечатлел сыктывкарец, снимок которого попадает в рубрику «Фото дня».

@pavel_valdy

- Лучики солнышка лишь на миг пробиваются сквозь облака, освещают и окрашивают верхушки деревьев в яркие оттенки. Как жаль, что такие моменты стали реже проявляться, и деревья начали сбрасывать свою мишуру. И скоро не останется этой осенней погодки, когда листья летали всюду, создавали красивую атмосферу и украшали деревья, словно ёлку. Теперь посмотришь на деревья, а они выглядят мрачно: видны только ветки, одни темные оттенки. Ко всему этому скоро придёт зима и всё исправит, создаст свою атмосферу, наведет порядок и преобразит всё вокруг.

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости