Топ 5 квартир в Сыктывкаре с удачной отделкой

Топ 5 квартир в Сыктывкаре с удачной отделкойФото предоставлено ГородКвадратов.ру для PG11.ru/ Выберите район, который вам по душе

В каждую из этих квартир можно въехать на следующий день после покупки

О какой квартире ты мечтал всю жизнь? Максимум комфорта, много техники - ГородКвадратов.ру нашёл 5 квартир в Сыктывкаре, которые понравятся всем.

Несмотря на то что Сыктывкар ‒ город небольшой, предложений о продаже недвижимости здесь немало ‒ на ГородКвадратов.ру больше 11 100 объявлений. В Сыктывкаре можно найти действительно шикарные квартиры.

Для вас подобрали квартиры, где есть всё, что нужно для комфортного проживания ‒ много «‎квадратов» и комнат, большая уютная гостиная, удобная кухня и комфортная лоджия. Обратили внимание и на местоположение дома ‒ близость к магазинам, школам, детским садам.

Получился список из 5 квартир, в которые можно переехать на следующий день после покупки.

1. Для большой и дружной семьи

Трёхкомнатная квартира в центре Сыктывкара понравится в первую очередь семейным людям. Гостиная и кухня подходят для тёплых вечеров в кругу родных.

В квартире остаётся мебель из массива и бытовая техника. Владелец говорит, что в квартире никто не жил.

134 кв. м хватит на всех членов семьи. Стоимость квартиры ‒ 8 500 000 рублей.

2. Для тех, кто ценит пространство

Квартира площадью 118 кв. м отличается светлыми тонами в интерьере. Здесь кухня и гостиная объединены в одно помещение ‒ такая планировка добавляет пространства.

Для жизни ‒ 2 комнаты. Идеально подойдёт для семьи с одним ребёнком.

Дом охраняется ‒ установлено видеонаблюдение, на въезде во двор шлагбаум с обеих сторон. Во дворе дома ‒ современная детская площадка.

3. Для тех, кому по душе комфорт загородных домов

Двухкомнатная квартира в тихом районе города по интерьеру напоминает загородные дачи. Тем не менее малоквартирный дом находится недалеко от центра.

Квартира понравится тем, кто ценит классические цвета и высокие потолки.

Немаловажный плюс ‒ невысокие коммунальные платежи, так как в квартире установлен свой газовый котёл.

4. Для тех, кто любит смотреть в окно

Квартира площадью 93 кв. м включает в себя кухню-гостиную и ещё 3 комнаты. Встроенная мебель и техника достанутся новому владельцу.

С 12-го этажа открывается панорамный вид на весь город.

5. Для молодой семьи

Небольшая трёхкомнатная квартира на 67 кв. м подойдёт для семьи с маленькой дочкой.

Цвета интерьера приятны для глаза ‒ голубой на кухне, розовый - в детской комнате. В квартире одна лоджия и один раздельный санузел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости