Гороскоп на 17 октября: Близнецов окружат интриги, а Раки утонут в суете

Гороскоп на 17 октября: Близнецов окружат интриги, а Раки утонут в суетеpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня звезды приглашают Овнов стать подвижнее или сменить обстановку. Самое время «проветриться», размяться физически или перезагрузиться ментально, получить новые впечатления и расширить свой кругозор. Главным достоинством дня может стать маневренность, возможность сотрудничать и развивать деловые контакты. Это прекрасный день для разъездов, активной работы с людьми, информацией, коммуникациями.

Телец

В этот день звезды советуют Тельцам уважать закон, но также чаще прислушиваться к своему жизненному опыту, профессиональному чутью и здравому смыслу. Пока судьба к вам благосклонна и сама расчищает путь, стоит извлечь из ситуации все возможное. Это подходящий момент для улучшения отношений и применения своих официальных прав. Упрочить свое положение вы сможете даже в том случае, если не обладаете вескими личными полномочиями, являетесь тенью влиятельного партнера или скромным винтиком системы.

Близнецы

Близнецам не стоит надеяться на полную ясность, в частности, на прозрачность и однозначность чужого поведения. Даже близкие склонны вести себя двойственно, что уж говорить о малознакомых людях. На вашем горизонте может вновь появиться загадочная персона или возникнуть интригующий сюжет. Важно избегать сомнительной роли и недостойной тактики: это не лучшим образом скажется на отношениях и репутации.

Рак

Сегодня Раки не останутся без динамики (движения, общения, притока информации), но контакты и перемещения зачастую будут оказываться вынужденными. Возможно, вам придется искать альтернативное решение или обходной путь. Число вариантов будет расти по мере поиска и количества проб. Также, может накапливаться путаница и расти суета. Не исключено, что к вечеру объем хлопот вырастет, а не уменьшится.

Лев

Этот день Львам хорошо провести в движении, и желательно, чтобы дорога вела в будущее, а не уводила в прошлое. Он хорош тем, что подсказывает варианты и позволяет вести параллельную деятельность. Если невозможна физическая активность, можно поискать иной способ внести в свою жизнь динамику – например, активизировать контакты, попробовать найти новых друзей или скооперироваться со старыми знакомыми.

Дева

День мотивирует Дев на изобретательность в движении к цели. Не исключено, что оптимальным окажется совмещение приемов. В ход могут пойти связи. Если вы достаточно смелы и ловки, рискните задействовать не только прямой, но и окольный путь: даже если случится осечка, вы получите полезный опыт. Однако не стоит увлекаться чересчур сложными комбинациями: можно запутаться или взять на себя слишком много.

Весы

День дает Весам настрой для путешествий, делового общения, исследовательской работы, расширения поля сотрудничества с другими людьми. Может расти интерес к мировым событиям, взаимодействию с иностранцами. Выбор темы, направления, контакта будет не совсем объективным: возможна склонность руководствоваться эмоциональными или меркантильными соображениями, а не рациональным поиском «чистой» истины.

Скорпион

Условием интересно прожитого дня для Скорпионов станет риск, правда, рисковать лучше лишь по мелочам. Кризисы этого дня помогут что-то проверить или дадут подсказку. Наряду с готовностью пройти по краю, важно умение гибко маневрировать и перестраиваться. В суждениях вы сегодня не слишком объективны. Лучше воздержаться от окончательных выводов, послушать отзывы или посмотреть на развитие событий.

Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам следить за чужими ходами и вовремя (но не раньше) делать ответные шаги. Не стоит давать щедрых авансов и «давить авторитетом»: такая самоуверенность польстит вашему самолюбию и даст эффект, но вскоре выяснится, что было бы лучше быть чуть скромнее. При балансе сил и уважении к амбициям друг друга, это прекрасный день для сотрудничества и цивилизованной конкуренции.

Козерог

Козерогам лучше использовать этот день для рутинных, но не слишком унылых и однообразных дел. Например, командировки, интенсивного тренинга ради повышения мастерства. Возможно наращивание темпов, рост объема работы за счет мелочей. Независимо от статуса в партнерском союзе или в коллективе, продуктивность повысит ваше умение подстраиваться и сотрудничать (которое, в идеале, должно быть взаимным).

Водолей

Водолеям сегодня будет полезна интеллектуальная и физическая разминка, желательно, с творческим или игровым элементом. Идеальны занятия, в которых вы можете найти себе компаньона: тогда и дело пойдет веселее, и друзья быстрее найдутся. Не стоит отказывать себе и в удовольствии лишний раз пообщаться со старыми знакомыми: не исключено, что вскоре обстоятельства изменятся и вам придется видеться реже.

Рыбы

Рыбам день подскажет поле для работы, но за глобальные задачи лучше не браться. Для выполнения текущих дел звезды советуют с кем-то скооперироваться, например, с домочадцами. Партнерство и легкий соревновательный эффект будут влиять на ход дел благотворно, пока не нарушено распределение ролей. Ситуация накалится, если кто-то проявит высокомерие, начнет претендовать на чужую территорию или права.

...

  • 0

Популярное

Последние новости