Жителя Коми, который воткнул шприц в шею девушки, объявили в розыск

Жителя Коми, который воткнул шприц в шею девушки, объявили в розыскИнформационная программа "День" / Фоторобот подозреваемого

Мужчину предписано доставить в дежурную часть

14 октября в Ухте неизвестный напал на 17-летнюю девушку. Парень ткнул ее в шею шприцем и скрылся. Сейчас его разыскивает полиция, о чем сообщает телепрограмма «День».

В Ухте распространяют ориентировки на подозреваемого в нападении на девушку. По информации отдела уголовного розыска, инцидент произошел у дома №17б по улице Гоголя. По словам потерпевшей, к ней подошел мужчина, который воткнул ей в шею шприц, а затем скрылся.

По описанию ухитнки в полиции составили фоторобот: на вид мужчине было 20-25 лет, рост около 175 сантиметров, худощавый с большим ртом и выступающими скулами. Горожанин был одет в темную шапку, темно-синий пуховик с горизонтальными полосами и темные джинсы.

При обнаружении мужчину предписано доставить в дежурную часть Ухты и сообщить об этом в отдел уголовного розыска по телефону: 89042049617. Сейчас по факту происшествия стражи порядка проводят проверку. От укола шприцем девушка получила травму, но уже чувствует себя удовлетворительно.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости