Гороскоп на 16 октября: Водолеи потеряют интерес, а Раки - отдохнут

Гороскоп на 16 октября: Водолеи потеряют интерес, а Раки - отдохнутpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня Овны могут оказаться несколько более инертными, чем обычно. Не исключены моменты лени, пассивности, зависимости от чувства насыщения или от других физических удовольствий. Велика вероятность отмены или переноса встреч. Звезды советуют отложить начинания, а за необходиме текущие дела браться как можно раньше, особенно, если это какие-либо платежи, покупки или переговоры на финансовые темы.

Телец

Сегодня звезды советуют Тельцам взяться за важное дело как можно раньше. Если вы ранняя пташка, шансы на успех существенно выше: будет свободнее путь или яснее цель. День подходит для целевых поездок и переговоров, официальных и личных визитов. Удастся сохранить конструктивный тон в общении с представителями другой культуры или страны, избежать конфликта с неуравновешенными проблемными собеседниками.

Близнецы

В начале дня Близнецам придется ориентироваться на обстановку. Вероятна пауза в делах, зависимость от других людей. Вечером полезно сосредоточиться на краеугольных практических планах, без которых немыслим прочный фундамент вашей жизни. Это может быть карьера, семейный или профессиональный долг, забота о здоровье, о безопасности внешних границ или защите внутренней территории. Важен порядок в делах, связанных с налогами, кредитом, страховкой, наследством, обязательными выплатами и компенсациями.

Рак

Ракам стоит воспользоваться правом отдохнуть или сбавить темп, которое у них сегодня наверняка появится. День не располагает к к росту нагрузок и обострению отношений, позволяет избежать новых конфликтов и «поставить на паузу» имеющиеся дела. Даже скромные успехи стоит отметить, но в спокойной обстановке и узком кругу друзей: это поможет закрепить полезные соглашения и усилить веру в конечный успех.

Лев

Сегодня Львам не стоит терять из виду профессиональную, финансовую или иную практическую перспективу, но есть смысл немного расслабиться. К новым делам в эти сутки приступать не рекомендуется, лучше проявить последовательность и завершить начатое. Важные совещания, целевые встречи, ответственные акции звезды советуют перенести на утро, пока свежи вчерашние планы или не утратили значения желания.

Дева

Сегодня Девы не перестают мыслить прагматично и объективно, но могут нуждаться в паузе для «переваривания» информации и впечатлений. Возможны минуты лени или рассеянности. День приглашает сделать перерыв в делах, целевом общении или интенсивной учебе. Если вы путешествуете, полезно сделать привал в пути, чтобы пройтись по магазинам, заняться пополнением ресурсов или осмотром достопримечательностей.

Весы

Сегодня Весам не стоит отправляться в путь или проявлять инициативу, например, начинать разговор. Это не лучший день для интенсивного общения и интеллектуальной работы. Ум склонен быть ленивым, зато может разыграться аппетит, усилиться тяга к комфорту, покою и телесным удовольствиям. Возможна зависимость от финансов. Не рекомендуются важные покупки, если они не продуманы и не спланированы заранее.

Скорпион

Сегодня Скорпионам не помешает чаще оглядываться на чужое мнение и считаться с чужими реакциями. Они показательны, если речь идет о близких отношениях или о взаимодействии с важной для вас группой людей: партнерами, друзьями, клиентами. На поведение другого человека будет влиять итог недавнего разговора с вами. При хорошем взаимопонимании вы сможете предугадать поступки друг друга или прочесть мысли.

Стрелец

Сегодня Стрельцам стоит повременить с ответом на приглашение, вступлением в диалог и другими откликами на события извне. Не стоит спешить и с собственной инициативой, пока вам не стали ясны чужие мотивы или нужные люди не сделали первый ход. В эти сутки лучше заняться несложными рутинными делами, найти время для поправки здоровья или пополнения запасов, наладить финансовые потоки, питание или быт.

Козерог

Козерогам не помешает устроить себе день отдыха. Если вы полны сил, презираете праздность и не хотите тратить драгоценное время зря, звезды советуют заняться той частью дел, которая доставляет вам удовольствие. Лучше завершить уже начатое дело, чем браться за новое. Также, эти сутки приглашают к телесному и душевному комфорту. Не стоит лишать себя любимых мелочей или продолжать надоевший разговор.

Водолей

Водолеи мало потеряют, если проведут этот день дома или не станут ничего менять в сложившемся положении дел. Обстановка этих суток не располагает к суете, активным контактам или новым начинаниям. Усиленная работа сегодня не означает повышенной продуктивности. Возможна лень, инертность, пауза в делах, потеря интереса к недавнему разговору, повышенная потребность в бытовом уюте или в домашней пище.

Рыбы

Атмосфера этих суток подействует на многих Рыб расслабляюще. Целевые поездки, деловые встречи, интеллектуальную работу, важные покупки лучше планировать на утро, так как с каждым часом концентрация внимания может становиться все более проблематичной. Вторую половину суток лучше посвятить свободным занятиям или комфортному отдыху. Не стоит отказывать себе в лакомствах, удовольствиях, мелких поблажках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости