Гороскоп на 13 октября: у Близнецов спорится любое дело, а Рыбы могут получить знак свыше

Гороскоп на 13 октября: у Близнецов спорится любое дело, а Рыбы могут получить знак свышеФото: pixabay.com

Узнайте, что готовят звезды

Овен

Сегодня звезды рекомендуют Овнам оставаться как можно более благоразумными и сдержанными. Но в то же время предупреждают: даваться это будет нелегко. А все потому, что с недавних пор Овнам ужасно хочется подражать окружающим, среди которых что благоразумных, что сдержанных людей не так уж много…

Телец

Д
ля Тельцов это воскресенье - день покоя, расслабления и медитации. В связи с этим посвятить последний выходной рекомендуется самосовершенствованию и наведению порядка в собственном внутреннем мире. Не помешает поразмыслить о своих перспективах, вспомнить события давно ушедших дней, сделать какие-нибудь выводы.

Близнецы

Сегодня в руках Близнецов спорится любое дело. Можно ли найти лучшую причину наконец-то взяться за проект, работа над которым постоянно откладывалась из-за страха потерпеть неудачу? Пожалуй, нет. Так что не теряйте времени даром: работайте, развивайтесь, делайте окружающий мир лучше и прекраснее.

Рак

Если от вас уже давно ждут какого-то волевого поступка, на который вы все никак не можете решиться, имейте в виду: более подходящего дня, чем это воскресенье, в этом году уже не будет. Сделайте публичное заявление, которое поможет окружающим пересмотреть свое к вам отношение, расскажите дорогому человеку о своих чувствах.

Лев

Сегодня в вас проснется ваша скрытая ипостась, которая ранее никак себя не проявляла и о существовании которой вы, скорее всего, не знали. Имя ей - эксперт. С ее легкой руки вы за считанные часы научитесь решать любые проблемы и отвечать на любые вопросы. Надо ли говорить, что ваша востребованность как специалиста резко возрастет?

Дева

В это воскресенье вы решите тряхнуть стариной и в кои-то веки поработать не в гордом одиночестве, а в команде. И надо сказать, вы не пожалеете: плодотворное сотрудничество с приятными людьми принесет вам массу положительных эмоций. Ну и конечно, оно окажется полезным для вашего личностного роста.

Весы

Эти выходные станут для вас периодом смятения. Хотя разумом вы понимаете, как вам надо действовать, непреодолимое стремление следовать зову своего сердца поставит крест на ваших планах. Но впрочем, в вашем случае поражение в битве не будет означать, что война тоже проиграна. Шанс вернуть потерянные позиции есть всегда.

Скорпион

Д
ля Скорпионов это воскресенье пройдёт в размеренном темпе. Желания ехать куда-то не будет ни у кого из представителей знака; что же касается охотников до шумных вечеринок, то их найдется совсем не много. Но это не сказать чтобы плохо: в конце концов, пассивный отдых тоже иногда бывает необходим, как воздух.

Стрелец

Сегодня все окружающие вас люди только и делают, что ссорятся друг с другом. В связи с этим вы, конечно же, можете подумать, что именно вы и сеете раздоры среди знакомых и незнакомцев. Однако на самом деле это совсем не так - вас просто всю дорогу заносит в такие места, где человеку вроде вас находиться не стоит. Не «накручивайте» себя, и всё будет хорошо.

Козерог

В эти выходные Козерогам стоит больше общаться с единомышленниками. Если вы из тех представителей знака, которые являются активными членами каких-либо клубов, то сейчас самое время задать соратникам давно мучившие вас вопросы. Ответы на них вас, может, и не обрадуют, но камень с души точно свалится.

Водолей

В это воскресенье на Водолеев может навалиться осенняя депрессия. Представителям знака, не желающим испытать на себе разрушительную силу хандры, придется делать все возможное и невозможное для того, чтобы оставаться в приподнятом настроении. Звезды не запрещают даже выпивать - но только тем, конечно, кто знает свою меру.

Рыбы

Сегодня Рыбам может быть дан знак свыше. В связи с этим ко всем событиям, которые можно трактовать как знамения, рекомендуется относиться со всей внимательностью. Если думать о собственной судьбе сидя дома вам скучно, сходите в сауну или в бассейн - представителям водных знаков в этот период советуют чаще общаться с «родной» стихией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости