Студия Артемия Лебедева создала логотип за 100 тысяч рублей для учительницы из Сыктывкара

Студия Артемия Лебедева создала логотип за 100 тысяч рублей для учительницы из Сыктывкараartlebedev.ru / Логотип для блога сыктывкарки

Девушка ждала результатов разработки с опасениями

Сыктывкарка Мария Титова заказала логотип для своего блога в Instagram в студии известного дизайнера Артемия Лебедева, который обошелся ей ни много, ни мало в 100 тысяч рублей. О том, понравился ли он ей, и почему она сделала такой выбор, Мария рассказала порталу PG11.ru.

Напомним, что Артемий Лебедев - основатель одной из самых известных дизайнерских студий в стране, блогер, бизнесмен, а также автор знаменитого в определенных кругах «Ководства» - руководства по веб-дизайну.

Именно к его студии Мария обратилась для создания логотипа для своего блога, который уже насчитывает 186 тысяч подписчиков. Кстати, девушка не просто блогер, но и руководитель частной школы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Сама Мария готовит детей к математике. По словам сыктывкарки она ждала результатов разработки лого с опаской, но в итоге он ей очень понравился:

@mur_mur_mash

- В последнее время в тренде заказывать логотип у Лебедева, и я захотела быть одной из первых в Instagram, кто это сделает. Не знаю, чего ожидала, с одной стороны хорошего логотипа, с другой стороны - трешового, чтобы создать резонанс. Сегодня было очень страшно смотреть, но логотип мне понравился, он и правда очень стильный и я смогу его интегрировать себе и в Instagram и на YouTube. Возможно, даже запущу мерч, - рассказала Мария Титова.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы бы хотели стать известным блогером? Пишите в комментариях.

Процесс создания логотипа:

...

  • 0

Популярное

Последние новости