Гороскоп на 10 октября: Овны уединятся, а Девы - разгадают чужие тайны

Гороскоп на 10 октября: Овны уединятся, а Девы - разгадают чужие тайныpixabay.com

Овен

Сегодня Овнам пригодится уединение для размышлений и работы с документами. Не помешает отдельное пространство или защищенный канал связи при контактах, особенно, приватных. День подходит для закрытого совещания, беседы с психологом, обсуждения деликатных нюансов с врачом, юристом. Желаемые действия в эти сутки чаще будут прокручиваться вами в воображении, чем реализовываться во внешней активности.

Телец

Тельцам звезды советуют использовать этот день для смены области интересов или сферы общения. Постарайтесь выделить время для общего или прицельного расширения кругозора. Не будьте пассивны. Вместо того, чтобы «ждать у моря погоды», не бойтесь сделать шаг в интересующем направлении, например, прямо задать волнующий вопрос. Полезно общение с авторитетными собеседниками, бывалыми людьми, путешественниками.

Близнецы

Сегодня мир охотно откликается на запросы общительных Близнецов и активно обеспечивает их обратной связью. Благодаря своей востребованности, большинству представителей знака не придется ломать голову над тем, где и с кем провести воскресенье. Многие люди будут искать вас сами, вам останется лишь выбирать между предложениями. Возможны долгожданные подвижки сразу в нескольких направлениях.

Рак

Ракам не стоит бояться, что сегодня диалог «выйдет из берегов». Неважно, будет ли он личным или официальным, дистанционным или на расстоянии вытянутой руки. День позволяет совмещать сдержанность с доверием и глубиной, серьезно поговорить о деликатном, сохранить объективность. Он подходит для визитов, переговоров, консультаций с экспертами. Честный разговор не помешает и в романтических отношениях.

Лев

Сегодня Львам важно видеть скрытую сторону вещей и событий, особенно, тайный пласт любой информации. Даже в официальных источниках не исключен завуалированный подтекст, а важный пункт договора может быть написан мелким шрифтом. Ничего не упустить помогут концентрация на теме и контроль за эмоциями. Подходящий день для серьезного разговора с близкими или с людьми, которые посвящены в ваши секреты.

Дева

Сегодня Девам будет чрезвычайно интересно разгадывать чужие тайны. Не исключено, что за этим занятием они проведут целый день. Это подходящие сутки для исследований, тайных переговоров, секретных поездок, частных консультаций, поиска закрытой информации, работы с архивными документами. Возможен доверительный разговор с близкими родственниками или с коллегами, которые заслужили ваше особое доверие.

Весы

В этот день внимание Весов способна поглотить рутина. Особого контроля потребует скрытая сторона любого дела. Возможно, вам придется следить за порядком в делах или в быту, сверяться с расписанием или рецептурой, консультироваться по мелочам со специалистами. Вероятен интерес к деталям, связанным с жидкостями, лекарствами или химикатами, контакт с врачом, санэпидемстанцией, ветеринарной службой.

Скорпион

Сегодня Скорпионы проницательные собеседники, исследователи и аналитики, легко проникают в чужие секреты и надежно хранят свои собственные тайны. Несмотря на потребность в общении и доверии, вы будете разборчивы и способны держать язык за зубами, например, молчать о своих чувствах и симпатиях. Вам может пригодиться литературный талант или опыт работы со специальными документами, схемами, расчетами.

Стрелец

Стрельцов сегодня может ждать повышенная рассеянность, мечтательность и сентиментальность. Возможно, вам придется остаться дома, выбрать уединенный уголок для переписки или для размышлений. День благоприятен, если вам нужно побыть в тени, скрыть информацию или получить доступ к секретам, поговорить с близкими, побеседовать без свидетелей. Не лучший момент для начинаний, наращивания популярности.

Козерог

В этот день Козероги могут продвинуться в работе над текстами и документами, особенно, если настроятся на нужную волну. Логику, системность и профессиональные знания удачно дополнит литературный талант или воображение. В общении вы легко пустите в ход старые связи, а если нужно, то и компромат. Проницательность и опыт помогут вам распознать обман еще на стадии намерений и не поддаться на провокацию.

Водолей

Сегодня Водолеям полезно контролировать движение денежных средств и проявлять тщательность в распоряжении своими ресурсами даже на уровне мелочей. Не помешает соизмерять запросы с доходами. Без должной осторожности и внимательности деньги начнут утекать сквозь пальцы Если же вы расставили приоритеты и заранее все просчитали, то средств вам хватит не только на необходимое, но и на некоторые прихоти.

Рыбы

День поможет Рыбам контролировать свою фантазию и находить достоверную информацию в случае сомнений. Вы будете получать сведения из надежных рук или иметь четкий критерий для их оценки. Не подведет интуиция: если ваше мышление организовано и структурировано, то и она «подтянется» и будет подсказывать вам только верные выводы. Не стоит откладывать важные контакты, консультации, оформление документов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости