Гороскоп на 6 октября: ​​​​​​​Тельцам лучше забыть о роскоши, а Козерогам - оценить ситуацию

Гороскоп на 6 октября: ​​​​​​​Тельцам лучше забыть о роскоши, а Козерогам - оценить ситуациюpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня Овнам придется смириться с холодком, закрытостью и налетом официальности в отношениях. Теплоте может мешать старая обида, разница в возрасте или статусе. Самыми ровными окажутся союзы, где партнеры не ждут друг от друга чудес, готовы контролировать порывы своих эмоций и остаются реалистами. Нежелательно начинать в этот день переговоры, заводить романтические знакомства, сокращать дистанцию.

Телец

Сегодня Тельцам лучше быть минималистами, не стремиться к полной свободе и роскоши. Не помешает сдержанность в имидже, умеренность в питании и подчеркнутая вежливость в общении со всеми без исключения людьми, включая иностранцев, незнакомцев, персонал учреждений и коллег по работе. Возможен небольшой дискомфорт в связи с бытом, здоровьем или условиями путешествия, скромный набор бонусов и услуг.

Близнецы

Сегодня лучшие друзья Близнецов - скромность и осторожность. Вам не стоит искушать в эти сутки судьбу, начиная новые дела или ввязываясь в какие-либо приключения, в том числе, романтические и сексуальные. День пройдет замечательно, если ваши текущие дела в полном порядке, вы готовы мыслить трезво и умеете довольствоваться малым. Самой приятной новостью может оказаться отсутствие плохих новостей.

Рак

Сегодня Ракам сложно рассчитывать на душевную теплоту и полное доверие. В любом общении будет немало формальностей. Собеседник может быть слишком строг или чересчур скромен. Однако дистанция может стать и спасительной, например, поможет сохранить приличия и не довести дело до ссоры. Для гармоничного общения желательно соблюдать этикет и стандартные ритуалы. Не стоит заключать брак или другой союз.

Лев

Сегодня Львы могут позволить себе лишь скромные удовольствия, да и те, вероятно, им придется тщательно дозировать. Широкому, беззаботному и веселому образу жизни вплоть до ночи может мешать недомогание, груз накопившихся проблем или список невыполненных обязательств. Возможно, вам предстоит помнить о диете, хозяйственных нуждах, потребностях питомцев или о других ограничивающих вашу свободу деталях.

Дева

Несмотря на вынужденные ограничения, Дев ждет вполне удачный день. Выбор сегодня невелик, но вы всюду легко найдете оптимальное решение. Не исключено, что с жесткими рамками будет куда труднее смириться вашим близким, например, детям или пассии. Скромный бюджет или узкий набор сценариев может стать проблемой, если вы рассчитывали на масштабное мероприятие или надеялись поразить чье-то воображение.

Весы

Сегодня Весам не стать лидерами, в том числе, в собственном доме. Семейные и другие рамки существенно сузят поле игры и ваши возможности. Не везде сработает ваше обаяние и талант дипломата. Будет сложно получить в полной мере признание, любовь, заботу. Удержать позиции помогут выдержка, мера и опыт. Не стоит заниматься домашним уютом, выбирать одежду и косметику, проявлять инициативу или агрессию.

Скорпион

Сегодня Скорпионам не стоит принимать за чистую монету проявления вежливости и любезности. Атмосфера этих суток склоняет к соблюдению условностей, за которыми нелегко разглядеть истинные чувства. Это день, когда трудно поссориться, но нет и настоящих предпосылок для сближения. Формальности, диктуемые этикетом, могут быть дополнены другими лимитами, например, может оказаться ограничено время встречи.

Стрелец

Сегодня Стрельцам лучше отложить покупки и финансовые решения, особенно, если ограничены средства и имеются долги. Чем скромнее бюджет, тем сложнее верно им распорядиться. Можно прогадать при выборе, продаже, обмене. Не стоит просить взаймы у друзей и партнеров. Нежелательны длогосрочные вложения средств: высока вероятность попасть в неудачный момент и место, выбрать не тех людей или не ту схему.

Козерог

Сегодня Козерогам жизненно необходимо оценивать себя и свою ситуацию объективно, помнить о личной норме и мере, считаться со здоровьем, привычками, биографией, индивидуальными природными данными, домашней атмосферой, истинным уровнем таланта и квалификации. Вместо инициативы и эмоциональности, лучше проявить скромность, сдержанность, осторожность. Не рекомендуются покупки и косметические процедуры.

Водолей

Сегодня звезды советуют Водолеям оставаться за кулисами событий и не стремиться срочно осуществить свои желания. Все мероприятия лучше перенести на завтра, а в данные сутки ограничиться подготовкой, тренировкой, тестированием, пробой пера. Важно вовремя навести порядок в своих делах, отношениях, вещах и мыслях, отказаться от всего, что оказалось ненужным, устаревшим, несостоятельным или опасным.

Рыбы

Сегодня Рыбам лучше исключить из своих планов романтические задумки, а в деловых вопросах не слишком полагаться на дружбу и симпатию. Важно не делать ничего, что войдет в противоречие с этикетом, приличиями, правилами и законами, в том числе, в профессиональной сфере и в области партнерских отношений. Не стоит отказываться от приглашения на официальное мероприятие, если это полезно для вашей карьеры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости