Выяснилось, когда пройдет прощание с сыктывкаркой, которая погибла в Санкт-Петербурге

Выяснилось, когда пройдет прощание с сыктывкаркой, которая погибла в Санкт-ПетербургеФото предоставлено родными Валерии Пыхтеевой / Прощание с сыктывкаркой состоится 6 октября

Родные ждут, что на церемонию придут друзья девушки

Тело Валерии Пыхтеевой, которая погибла в Санкт-Петербурге при странных обстоятельствах, привезли в Сыктывкар. Мама девушки Наталья Мальцева рассказала, когда пройдет церемония прощания. 

Напомним, сыктывкарка Валерия Пыхтеева выпала 2 октября из окна питерской высотки при странных обстоятельствах. По словам матери Натальи Мальцевой, в момент гибели на ее дочери была уличная одежда, а в сумке отсутствовали телефон и деньги. 

Тело девушки привезли в Сыктывкар. 6 октября в 9 утра состоится церемония прощания. Она пройдет в прощальном зале по адресу: Гаражная, 8. После этого Валерию Пыхтееву похоронят на городском кладбище. Эта церемония состоится в 10.30. 

Как рассказала мать девушки Наталья Мальцева, следователи до сих пор не сообщили никакой информации:

- Нам ничего не говорят. Видимо, ждут результатов экспертизы, которые появятся только через месяц. При этом если бы не сказали им про камеры наблюдения напротив дома, они бы сами ничего не сделали. А сейчас следователи сообщили, что изымут записи, - поделилась женщина. 

Портал PG11.ru приносит искренние соболезнования всем родным и близким погибшей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости