В Коми наглая лиса запрыгнула на авто и уставилась на водителя (видео)

В Коми наглая лиса запрыгнула на авто и уставилась на водителя (видео)Екатерина Г. для PG11.ru / Лиса в Койгородском районе

Животное совершенно не испугалось

30 сентября жители Койгородского района увидели нечто необычное. На их машину запрыгнула лиса, которая не просто ничего не боялась, а с интересом разглядывала людей. Об этом они сообщили порталу PG11.ru.

Судя по видео, все случилось ближе к вечеру. Запись начинается с того, что рыжий зверь разгуливает по капоту авто и с любопытством разглядывает и обнюхивает лобовое стекло. Затем животное смотрит в упор прямо на водителя, и только после этого неторопливо отходит и спрыгивает с машины.

Кстати, на днях в Сыктывкаре видели еще одну лису. На записи горожан видно, как она с опаской подходит к оператору, но находит в себе смелость взять у него из рук угощение. Затем зверь отбегает на безопасное расстояние, и люди кидают ему еду издалека, уговаривая в процессе не бояться. Один из сыктывкарцев уверен, что лиса не будет есть то, что ей кинули люди, но та вскоре опровергает его догадку.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы встречали в городе диких животных? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости