Сыктывкарцы напуганы: в подъезде поселилась жуткая летучая мышь (фото, видео)

Сыктывкарцы напуганы: в подъезде поселилась жуткая летучая мышь (фото, видео)Фото Влада Данилова для PG11.ru / Летучая мышь в подъезде дома

Животное расположилось прямо в окне

В одном из подъездов столицы Коми заметили летучую мышь. Горожане утверждают, что она висит там уже второй день. Фото и видео с места событий читатели прислали в редакцию портала PG11.ru.

По словам Влада Данилова, который обнаружил существо в подъезде, животное объявилось там пару дней назад. Выглядит мышь довольно жутко. Судя по фото и видео, летучая мышь впала в спячку, потому что она остается неподвижной и никак не реагирует на людей и даже то, что она висит на открытом окне. Что с ней будут делать горожане, не ясно, однако скоро придут холода и существо явно замерзнет, если останется в таком положении.

Кстати, на днях в Сыктывкаре видели еще одно животное - лису. На записи горожан видно, как она с опаской подходит к оператору, но находит в себе смелость взять у него из рук угощение. Затем зверь отбегает на безопасное расстояние, и люди кидают ему еду издалека, уговаривая в процессе не бояться. Один из сыктывкарцев уверен, что лиса не будет есть то, что ей кинули люди, но та вскоре опровергает его догадку.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы встречали в городе диких животных? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости