Стало известно о состоянии девочки из Коми, которая сорвалась в шахту лифта

Стало известно о состоянии девочки из Коми, которая сорвалась в шахту лифтаpixabay.com

Ребенка вытащили друзья, хотя делать этого было нельзя

28 сентября в шахту заброшенного лифта в Воркуте упала школьница. Сейчас она находится в больнице. О ее состоянии рассказали в Минздраве региона.

Напомним, девочка с друзьями гуляла по заброшенному зданию, которое в Воркуте называют «13 сектор». Внезапно школьница оступилась и упала в пустую шахту лифта с высоты третьего этажа. Она получила несколько переломов, выбила себе челюсть и потеряла много крови.

Друзья девочки вытащили ее из шахты сами, хотя делать этого было нельзя. Вскоре на место прибыли медики, которые вызвали МЧС и только после этого доставили ребенка в реанимацию. Как сообщили в Минздраве региона, сейчас пациентка находится в состоянии средней степени тяжести, стабильна. Вскоре ее переведут в отделение детской хирургии.

Кстати, на днях жители Выльгорта стали свидетелями вопиющей картины: школьники травили своего знакомого и между ними завязалась драка. Происшествие попало на видео и появилось в Сети. По словам автора ролика, дети вышли из школы и в какой-то момент завязалась «потасовка». Двое ребят начали бить одного мальчика. Рядом были взрослые, которые все видели, но никак не отреагировали на происходящее.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости