Гороскоп на 30 сентября: Водолеи потеряют контроль, а Рыбы получат ответы

Гороскоп на 30 сентября: Водолеи потеряют контроль, а Рыбы получат ответыpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Утром воображение Овнов будет поглощено недавним событием, особенно, если это диалог или знакомство. Возможна зависимость от чужих мнений. Есть риск спутать роли, возложить на кого-то слишком много надежд. Овны, допустившие промах, рискуют не заметить за лояльностью других людей назревающий конфликт. Вторая половина дня подчеркнет финансовую сторону дел, эмоциональную и чувственную грань отношений.

Телец

Для Тельцов сегодня остается важным процесс взаимодействия с окружающими людьми, но в течение дня в этой сфере произойдет смена акцентов. Если утром в любом диалоге будет достаточно придерживаться этикета и формальностей, то с середины дня в игру вмешаются психологические, чувственные или финансовые нюансы. Вам станет сложнее предугадать каприз другого человека и свою собственную реакцию на его шаг.

Близнецы

Заниматься теорией своего замысла звезды советуют Близнецам в начале дня, так как позже придется мыслить в более практичном ключе. Неожиданное обстоятельство заставит вас увидеть обратную сторону своих планов. Возможно, вы поймете сложность черновой предварительной работы, осознаете меру ответственности или истинную цену вопроса. Внимания может потребовать здоровье, бюджет, подопечный, режим труда.

Рак

Начало дня для Раков не слишком продуктивно. В это время звезды советуют вам заниматься несложными мелкими делами и, по возможности, оставаться дома. Не стоит продолжать диалог, который вас огорчает. Середина дня принесет положительный перелом. Внешний поворот - или неприметное, но внутренне значимое событие - возможны в ваших финансовых делах, в творчестве, в личной жизни или отношениях с друзьями.

Лев

Этот день Львам не стоит начинать с интенсивного общения, новых встреч. Многие Львы обнаружат, что их мозг перенасыщен информацией и требует времени, чтобы упорядочить впечатления. В течение дня напомнят о себе текущие дела и обновления, а к ментальной перегрузке добавится эмоциональная. Станет полезно привести в порядок не только психологическую сферу, но и быт, территорию, здоровье, рабочее место.

Дева

Сегодня Девам лучше не делать ставку на рациональное мышление: ему, как и мышцам тела, порой нужен отдых. Утром не стоит вести новые переговоры, уместно лишь уточнение деталей. Вторая половина суток активизирует ваше чутье, память и фантазию, чему поспособствует неожиданный поворот событий. Стоит вам расслабиться, и ваш мозг сам начнет подсказывать вам безопасные действия по знакомому алгоритму.

Весы

В начале дня Весам стоит отложить дела и прислушаться к себе. Сигналы, подаваемые сознанием и физическим телом, будут вдвойне важны для Весов, рожденных в середине октября. Не стоит выступать сегодня с новыми заявлениями и активно вести переговоры, важнее осмыслить впечатления минувшего уик-энда Во второй половине дня неожиданное событие заставит вас привести в порядок ресурсы, счета или хозяйство.

Скорпион

Сегодня Скорпионам выгодно блюсти «обет молчания». В начале дня он будет тактической необходимостью, но во второй половине суток станет для многих Скорпионов естественным проявлением их натуры. Не исключено непредвиденное тормозящее событие в отношениях, которое спровоцирует между вами и партнером классическую немую сцену и вызовет у вас вопросы. Вероятно, вы будете затронуты глубже, чем покажете.

Стрелец

Утром Стрельцы будут преисполнены оптимизма, особенно, если хорошо провели выходные. Однако дальнейшее развитие событий вряд ли позволит продолжать в том же духе. Непредвиденная ситуация может потребовать от вас осторожности, уединения и малоприятных вынужденных действий, усилит мнительность и уязвимость. Успех начнет зависеть от организации дел, умения держать свои планы или пристрастия в тайне.

Козерог

Козерогам стоит затаиться утром. Активность в это время - верный проигрыш, даже на своем поле. Взять свое проще во второй половине дня. Нетривиальное событие станет сюрпризом для всех, но не для вас. Возможно, вы предвидели или подстроили его, а если нет, то в ваших интересах будет действовать судьба. В вас начнут нуждаться старые друзья. Даже ваши недостатки в чужих глазах обернутся достоинствами.

Водолей

В начале дня у Водолеев будет время осмыслить полученные недавно новости, взвесив все их явные плюсы и скрытые минусы. Затягивать анализ звезды не советуют, так как во второй половине суток верх над логикой начнут брать эмоции. В частной жизни или профессии не исключен роковой момент, контролировать который вам не дано. Возможна интрига, диктат родителей, начальства, другой властной фигуры или силы.

Рыбы

Ответы на свои вопросы Рыбы получат во второй половине дня. Все, что утром пугало или интриговало вас, к вечеру станет яснее. Не исключено, что картина вас не слишком обрадует, но и поводов для огорчения будет немного. Вероятно, многое вы предвидели заранее. Однако веский мотив для беспокойства все же будет, если ранее вы игнорировали закон, неверно заключили договор или связались не с теми людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости