В конкурсе «Мисс октябрь» появились четыре новые очаровательные участницы

В конкурсе «Мисс октябрь» появились четыре новые очаровательные участницыФото из архива Елены Бондаренко / Сыктывкарки присылают на конкурс «Мисс октябрь» осенние фотографии

Присылайте и вы свои фото, и у вас появится возможность выиграть приз!

На портале PG11.ru продолжается прием заявок на конкурс «Мисс октябрь». Сегодня у нас появились сразу четыре новые участницы. 

Первая участница - сыктывкарка Светлана Шулепова. Девушка рассказала, что любит осень, но только в раннюю:

- Я люблю раннюю осень. Листва деревьев окрашивается в зелёные, жёлтые, красные и оранжевые цвета, гармонирует с чистым голубым небом. Мне кажется, самой прекрасной природа может быть только осенью. Никуда не хочется бежать, торопиться, хочется укрыться пледом и с чашечкой ароматного чая предаться воспоминаниям об ушедшем лете... Осенью немного грустно, но каждому нужен период грусти, подумать, переосмыслить некоторые моменты... Осень - время передышки, время покоя и отдыха... Осень -время расцвета чувств, но вместе с тем это приближение холодной поры угасания природы, и этот трагизм цепляет душу...

Вторая участница - жительница Сыктывкара Альбина Анчс. Горожанка любит осень за то, что это время года нравится ее сыну:

- Люблю прохладу по утру и шорох листьев под ногами, рябины гроздья алые повсюду. Любим с сыночком ходить по парку и шуршать листьями, ему очень нравится.

Третья участница - сыктывкарка Елена Бондаренко. Девушка тоже любит осень, но у нее на это свои причины:

- Это самое красивое и яркое время года. Ещё я люблю осень за красивую еду - это свежие фрукты и овощи.

Четвертая участница - сыктывкарка Евгения Дзюрская. Девушка любит осень за то, что именно в это время года она празднует сразу два дня рождения:

- Я очень люблю осень, так как в это прекрасное время года я родилась сама. И этой замечательной осенью у меня появилась третья доченька!

Участвуйте и вы! Фотографии принимаются с 17 сентября по 13 октября. Заявкой будет считаться присланный снимок. Кроме того, в письме необходимо написать, за что вы любите или не любите осень. А с 14 по 27 октября на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 28 октября.

Условия конкурса:

  • Стать участником может любая сыктывкарка в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Мисс октябрь» до 13 октября включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, за что вы любите или не любите осень.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет крутой приз - сертификат на 10 посещений в фитнес-клуб!

...

  • 0

Популярное

Последние новости