Стало известно, когда в Сыктывкаре откроют улицу Карла Маркса

Стало известно, когда в Сыктывкаре откроют улицу Карла МарксаАдминистрации Сыктывкара / Сейчас на улице Карла Маркса спиливают старые деревья

Рабочие отправятся ремонтировать новый участок

Больше недели назад в столице Коми перекрыли проезд по улице Карла Маркса. Ее собирались отремонтировать до 30 сентября, но работы завершились раньше. Когда дорогу откроют, рассказали в городской мэрии.

Согласно информации администрации, движение по улице Карла Маркса откроют 23 сентября. В строй вернется участок от улицы Печорской до улицы Крутой. Сейчас же движение ограничено по улице Печорской до улицы Чкалова, а на Чкалова-Крутая идут работы по подрезке деревьев, которые нависли над проезжей частью. А уже утром 24 сентября горожане смогут доехать до работы по обычным маршрутам через улицу Карла Мапркса.

Дальше работы перенесутся к улице Старовского на участке от улицы Коммунистической до улицы Димитрова. Их планируют завершить до 30 сентября текущего года. Кроме того, стали известны сроки завершения работ по улице Первомайской. Здесь работы планируют завершить до 10 октября.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости