Гороскоп на 22 сентября: Близнецам стоит сбавить обороты, а Девам не помешает обрести чувство равновесия

Гороскоп на 22 сентября: Близнецам стоит сбавить обороты, а Девам не помешает обрести чувство равновесияФото: pixabay.com

Узнайте, что принесет с собой это воскресенье

Овен

Сегодня у вас будет тяжелый день: вам придется общаться с людьми, чьи взгляды на жизнь совершенно не похожи на ваши. Однако как бы ни был силен соблазн вступить с ними в полемику, поддаваться ему не стоит: доказать что-то кому-то у вас все равно не получится. Разговаривайте с людьми, которые вас раздражают, как можно спокойнее, демонстрируя вместо неприязни собственное интеллектуальное превосходство.

Телец

В это воскресенье вам настоятельно рекомендуется как можно жестче контролировать собственные расходы: вас вполне могут попытаться «развести» на приобретение какой-нибудь ненужной вещи. Не исключено также, что вы допустите чрезмерные траты, попросту не сумев адекватно оценить свою покупательскую способность. Так что уберите бумажник подальше и поменьше смотрите по сторонам.

Близнецы

Организовать день в это воскресенье будет сложнее, чем когда бы то ни было. И все из-за того, что у вас слишком мало времени! Да, ситуация незавидная - спору нет. И все же переживать из-за нее вам не стоит - целее будете. Пытаясь везде успеть, вы только сеете вражду между своими близкими, да и себя выставляете в невыгодном свете. Так что расслабьтесь и перейдите, наконец, на холостые обороты - выходной все-таки.

Рак

В эти выходные на вас внезапно нападет хандра. И как будто этого мало, прикажет долго жить ваш иммунитет. Если в такой ситуации вы позволите себе «расклеиться», дело вполне может кончиться госпитализацией. Так что постарайтесь не переохлаждаться - не экономьте горячую воду во время приема душа и не ленитесь как следует одеваться перед выходом на улицу.

Лев

В этот день вы окажетесь на распутье. В какую бы ситуацию вы ни были вовлечены, вам непременно придется делать выбор. И что самое неприятное, даваться решения, которые вам предстоит принимать, будут очень непросто. Возможно, это даже приведет к тому, что перед вами возникнет соблазн переложить ответственность за свой выбор на чужие плечи. На случай, если такое действительно произойдет, имейте в виду: поддаваться ему нельзя.

Дева

Сегодня ваши злейшие враги - ваши собственные неосторожность и рассеянность. По их вине вы можете совершить ошибку, последствия которой будут давать знать о себе даже годы спустя. Если вы действительно не хотите допустить столь фатального промаха, вам прежде всего придется обрести чувство равновесия. Соберитесь, успокойтесь, сфокусируйтесь на какой-то одной задаче, и тогда, возможно, судьба сжалится над вами.

Весы


В эти выходные вам не рекомендуется слишком часто выходить из дома - если будете куда-то отлучаться каждые несколько часов, ваши родные непременно заподозрят неладное и вызовут вас на неприятный разговор, который вполне может вылиться в ссору. Находясь в общественных местах, постарайтесь не заводить новых знакомств - даже с людьми, которые всем своим видом будут показывать вам, что у вас с ними много общего.

Скорпион

Возможно, в это воскресенье вам поступит предложение подработать. Также не исключено, что вы найдете дома заначку, о которой давно забыли, или узнаете, что ваш начальник в прошлом месяце выдал вам не всю вашу зарплату и в ближайшее время намерен порадовать вас сразу несколькими хрустящими купюрами. Если события будут развиваться по одному из вышеописанных сценариев, обязательно сходите в магазин и побалуйте себя обновками.

Стрелец

В этот день вам захочется заняться саморазвитием сразу по нескольким направлениям. Вы пожелаете прочитать полезную книгу, приобщиться к новому виду спорта, научиться готовить экзотические блюда. И как обещают звезды, часть вашего грандиозного плана вам выполнить действительно удастся. Но только часть… Так что расставляйте приоритеты с умом.

Козерог

Сегодня вам выпадет отличный шанс проявить себя. Возможно, в ваш адрес поступит предложение поучаствовать в любительском спортивном состязании, а может, вас пригласят на интеллектуальный батл. Как бы там ни было, отказываться ни в коем случае не стоит. Не сомневайтесь: в каком бы мероприятии вы ни приняли участие, оно пройдет на высшем уровне. И ваша заслуга в этом тоже будет. Не проспите свой «звездный час»!

Водолей

Если это воскресенье для вас - рабочий день, имейте в виду, что пролетит он довольно быстро и «безболезненно». Возможно, вам даже удастся освободиться раньше обычного. Если свободного времени останется много, потратьте его с умом - сегодня не тот день, когда можно растрачивать свой внутренний потенциал на всякие пустяки. Преподайте пару уроков подрастающему поколению, освежите профессиональные знания - в общем, будьте активны.

Рыбы

Сегодня обстановка располагает к пассивному отдыху в большей степени, чем когда бы то ни было. А это значит, что именно пассивному отдыху, то есть релаксации, вам и следует посвятить день. Посмотрите спокойный фильм, послушайте музыку, полистайте старые фотоальбомы. Не сомневайтесь: вы и глазом моргнуть не успеете, как ваша жизнь заиграет новыми красками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости