В Сыктывкаре закончили ремонт труб на Первомайской: дорогу уже ремонтируют

В Сыктывкаре закончили ремонт труб на Первомайской: дорогу уже ремонтируют"Т Плюс" / Магистральный трубопровод на улице Первомайской

Совсем скоро проезд снова отроют

В столице Коми подошли к концу работы с магистральным трубопроводом по улице Первомайской. Сейчас он введен в строй и исправно подает горожанам горячую воду, а тепловики уже начали ремонт дроги. Об этом сообщает Коми филиал «Т Плюс».

По информации компании, трубопроводы выдержали все испытания, а потребители уже снабжаются водой и теплом. Энергетики уже начали закапывать ямы и вскоре уложат на месте новый асфальт, после чего проезд снова откроют. Стоит также отметить, что в этом году энергетики обновили 170 метров теплотрассы. А за время летней кампании филиал заменил 5 километров трубопроводов столицы Коми, на что ушло 103 миллиона рублей - в три раза больше прошлогодних затрат.

Кстати, недавно в мэрии сообщили, что в целом кампания по ремонту дорог в Сыктывкаре подходит к концу. Сейчас в городе по федеральной программе осталось отремонтировать улицу Карла Маркса, Оплеснина и Старовского. Все эти улицы откроют для движения транспорта к 30 сентября.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что вы думаете по поводу ремонта дорог в городе? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости