Гороскоп на 19 сентября: Ракам понадобится помощь, в Рыбы будут уверены в себе

Гороскоп на 19 сентября: Ракам понадобится помощь, в Рыбы будут уверены в себеpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня Овны смогут без помех заниматься материальными вопросами или работой, которая приносит деньги. Поддерживать силы поможет хорошее питание. Финансовое положение вплоть до ночи останется стабильным, и если ваши дела в порядке, вам не о чем беспокоиться. День подходит для покупок, изучения рыночного спроса и предложения. Повышенный интерес могут вызвать кулинарные темы, продуктовые заготовки.

Телец

День поможет Тельцам поддерживать базовую гармонию тела и духа, что и станет лучшим подарком звезд. Пребывая в согласии с собой, вы будете уверены в своем физическом и моральном потенциале, неуязвимы для внутренних сомнений и внешних атак, легко согласуете свой деловой график с текущим настроением и самочувствием. Принесут пользу умеренные нагрузки. Сложным энергозатратным делом лучше заняться утром.

Близнецы

Этот день Близнецам лучше провести без суеты, исключив пустые разговоры и случайные контакты, на защищенной территории или в помещении, оборудованном всем необходимым. Сыграет роль финансовое благополучие, прочность хозяйственных и материальных тылов, налаженный быт или хотя бы элементарный комфорт. В такой обстановке легко пойдет работа, будут максимальными полезные результаты и минимальными риски.

Рак

Ракам этот день помогает увереннее смотреть в будущее. Веских причин может быть несколько: удачная динамика в бизнесе и заработке, стабильная материальная перспектива, поддержка со стороны надежных друзей, партнеров или закона. Помощь будет проще получить вне дома. Текущие совещания и сделки звезды советуют проводить за накрытым столом, либо в комфортной и защищенной, но не совсем обычной атмосфере.

Лев

Львам придется вплоть до ночи оставаться дальновидными практиками. Стратегию диктует не только целеустремленность, но и корысть. Мотивом для работы станет желание получить свою долю прибыли или упрочить профессиональные позиции. Сегодня хорошо развивать торговлю и производство, заниматься вопросами снабжения и целевого финансирования, повышать рентабельность проектов, осваивать средства и ресурсы.

Дева

Утром Девы уверены в себе, устойчивы, пребывают в отличной физической и психологической форме. Однако к вечеру ровный поток энергии начнет иссякать. Чтобы применить свой потенциал наиболее полно и эффективно, за важные трудозатратные дела вам лучше браться прямо с утра. Если вы свободны от хлопот, неплохо начать день с физической разминки, дабы сжечь лишние калории и честно заслужить вкусный завтрак.

Весы

Сегодня Весам лучше сделать ставку не не креатив, обаяние или общительность, а на практичность и хозяйственность. Это не самый подходящий день для светской жизни и романтики, зато прекрасно пойдет любая кропотливая работа, если она хорошо оплачивается или сулит другую выгоду. Совместная деятельность не всегда уместна на равных. Если вы нуждаетесь в помощниках, вам стоит заинтересовать их материально.

Скорпион

Сегодня Скорпионов радует стабильность в нужных отношениях. Однако звезды напоминают, что причиной идиллии может быть всего лишь правильный баланс материальных интересов. И хотя это прекрасная основа для долговременного партнерства, не стоит обманывать себя и надеяться, что вы столь же гармоничная пара (команда) во всем остальном. Вероятно, у вас все же есть друг к другу еще не озвученные вопросы.

Стрелец

Стрельцам сегодня не стоит ослаблять контроль за рутинной практической стороной жизни. В том числе, здоровым питанием, снабжением лекарствами и другими аксессуарами ежедневного пользования. В цене надежные инструменты и сервисы. Успехи в работе будут выше, если есть помощник (охранник, секретарь, водитель). Если вы заинтересованы во внимании важного лица, самое время оказать ему полезную услугу.

Козерог

Козероги вплоть до ночи будут пребывать в ровном расположении духа или в благоприятной для себя психологической атмосфере. Стабилен и событийный фон, вряд ли возникнут острые проблемы и принципиально новые задачи. Мощный запас энергии может нейтрализоваться инертностью. Важным проектом с большой нагрузкой лучше заняться утром. Не стоит приступать к делам, требующим гибкости, быстроты, подвижности.

Водолей

Сегодня Водолеи нуждаются в домашнем уюте, базе или убежище, чувствительны к комфорту и финансовому благополучию, неравнодушны к вкусной еде. Хорошо посетить ресторан или семейную трапезу, организовать деловой обед или романтический ужин. Для работы лучше выбрать безопасное оборудованное место. Важно иметь помощника или службу, на которых можно положиться при охране дома, ценностей или территории.

Рыбы

Рыбам этот день помогает оставаться последовательными и организованными, находить продуктивный баланс в отношениях, направлять в приемлемое русло свои желания и фантазию. Даже самые мнительные Рыбы сохранят уверенность в себе, в своих помощниках, инструментах, в общей безопасности и в конечном качественном результате. Подходящий момент для практического целевого сотрудничества с конкретными людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости