Гороскоп на 18 сентября: Тельцам придется бороться с ленью, а козерогам - с медлительностью

Гороскоп на 18 сентября: Тельцам придется бороться с ленью, а козерогам - с медлительностьюpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня звезды советуют Овнам не сидеть сложа руки и сосредоточиться на укреплении своей материальной базы: на заработке, поиске «хлебной» должности, применении полезных и хорошо оплачиваемых навыков. Деньги может принести мастерство, опыт, квалификация, а также продажа вещей, которые всегда нужны в работе или в быту: инструментов, снаряжения. Подходящий день для шоппинга с хозяйственными целями.

Телец

Сегодня у Тельцов один из продуктивных дней, поэтому стоит преодолеть лень или желание заменить действия разговорами. Активная целенаправленнная работа позволит вам поразить несколько мишеней сразу и упрочить свое положение. Возрастет стойкость, выносливость. Это прекрасные сутки для усердной кропотливой работы, тренировок, сотрудничества, демонстрации физической силы и профессионального мастерства.

Близнецы

Сегодня звезды намерены перекрыть Близнецам лишние каналы общения и временно лишить развлечений, вместо этого направив их внимание на системную кропотливую работу. Это подходящий момент для комплексной заботы о тылах, резервах, продуктовых и иных запасах. Стоит проинспектировать и привести в порядок финансы, инвентарь, материалы, рабочее место, хозяйственные принадлежности. Лучше копить, чем тратить.

Рак

Сегодня Ракам стоит потрудиться и на благо коллектива, и на свое будущее. Звезды говорят, что вы справитесь и в одиночку, но в сплоченной боевой команде сделаете больше. В группе вам будут обеспечены «плечо друга» и системная поддержка: целевое финансирование, техника, оборудование, защита, помощь квалифицированных мастеров. Лучше валютой станут полезные взаимные услуги, официальные или дружеские.

Лев

Сегодня Львам предстоит отточить свои навыки экономистов, хозяйственников, управленцев - либо привлечь к делу мастеров, которые решат задачу. Звезды советуют быть практичнее, но не жадничать, если речь идет о полезном: качественных материалах, профессиональной поддержке. День подходит для системных преобразований. Лучшими результатами в эти сутки будут надежность и стабильность, а не бурный рост.

Дева

Девам не стоит пропускать удачный день для демонстрации своих талантов и умений. Хорошая форма сегодня сочетается с везением. Упрощается задача найти работу, в том числе, за рубежом или вдали от дома. Вы легко продемонстрируете мастерство в отдельной сфере или подтвердите заслуженную репутацию мастера на все руки. Опыт и квалификация помогут вам пройти тест, дадут право стать учителем или тренером.

Весы

Сегодня Весам не помешает отнестись серьезно и дальновидно к материальной стороне своей жизни. Стоит уделить внимание недвижимости, долгосрочным инвестициям, кредитам, а также финансовой грани деловых отношений, экономике брака и семьи. Звезды советуют проявить последовательность и системность, позаботиться о защите владений и накоплений, о правильной организации хозяйства, бизнеса, взаиморасчетов.

Скорпион

Скорпионам стоит позаботиться о стабилизации отношений. Даже дружбу не помешает усилить материальной составляющей. Этот день позволяет закрепить договор конкретным шагом, наглядным финансовым или энергетическим вкладом: ценным практичным подарком, своевременной жертвой, системной поддержкой или отдельной полезной услугой. Сейчас это лучший способ внушить доверие группе или надолго удержать партнера.

Стрелец

Сегодня Стрельцам лучше погрузиться в насущные практические хлопоты. Хорошо заняться плановым обновлением, оптимизацией рутинных работ, всем комплексом хозяйственных, финансовых или административных дел, бытовых или служебных обязанностей. Важна организованность: порядок поможет надолго сохранить достигнутый полезный эффект, упрочит ваше экономическое и профессиональное положение, укрепит здоровье.

Козерог

Сегодня Козероги получат хороший результат в любом целевом практическом занятии. Продуктивно и увлечение оригинальным прикладным хобби. Возможные недостатки – лень, медлительность. Если вы настроены на отдых, не стоит забывать про ценность умеренных физических нагрузок и пользу здорового питания. Также, может дать хороший эффект интенсивный массаж, лечение целебными грязями, камнями и минералами.

Водолей

Водолеям стоит найти полезное занятие и погрузиться в него. Иначе хорошие стороны дня утратят смысл, возникнет чувство заключения в жестких рамках, замкнутом пространстве. Хорошо настроиться на упорный труд: тренировку, готовку, уборку, лечение, ремонт, обустройство жилья или территории. День может продуктивно пройти дома, в хранилище, мастерской, гараже, на стройплощадке или приусадебном участке.

Рыбы

Сегодня у Рыб не возникнет проблем с получением помощи. Вам охотно протянет руку партнер, пойдет на уступку клиент, найдется помощник среди близкого или дальнего окружения. Возможна помощь с перевозками, мелким ремонтом. Удастся поладить в отдельном вопросе с конкурентом. Рыбам, не уверенным в себе, стоит примкнуть к активному лидеру, чтобы получить защиту или воспользоваться его предприимчивостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости