В проекте «Преображение» новые претендентки: «Я готова отказаться от прежней себя!»

В проекте «Преображение» новые претендентки: «Я готова отказаться от прежней себя!»Из архива Наталии Ким и Елены Тутуриновой / В бьюти-проекте «Преображение» две новых претендентки на участие

Сменить образ хотят две сыктывкарки

В бьюти-проекте «Преображение» появились две новые претендентки на участие. Каждая из них готова к переменам как никогда. Портал PG11.ru узнал, что толкнуло сыктывкарок на полный перезапуск своего имиджа.

35-летняя Наталия Ким - многодетная мама. Сейчас она снова в декретном отпуске, но «забивать» на себя она не намерена. Сыктывкарка утверждает, что хочет меняться, и для этого подала заявку на бьюти-проект «Преображение»:

- Это будет для меня новым порывом, стимулом для новых начинаний. Уверена, что готова отказаться от прежней себя, и выйти в свет в новом стиле! - говорит Наталия Ким.

Еще одна участница - Елена Тутринова - в свои 40 лет работает там, где готов трудиться не каждый мужчина. Сыктывкарка - машинист-кочегар. По словам дочери претендентки, она всю жизнь посвятила детям, и теперь они хотят, чтобы у нее наконец-то появилось время на себя. Как рассказала дочь Елены, ее дети хотят сделать участие сыктывкарки в проекте сюрпризом, но ее мама готова к переменам:

- Она бы хотела измениться, просто у нее никак не получается это реализовать. Хотелось бы увидеть её в новом, ярком свете. Снова молодой и с огоньком в глазах. Хочется вернуть ей молодость и краски жизни, - рассказала девушка.

Как принять участие в проекте «Преображение» от портала PG11.ru*:

  • Пришлите заявку на почту pg11pr@mail.ru с пометкой «Преображение»,
  • В заявке укажите Ф.И.О., возраст, род занятий, контактный номер телефона, приложите фотографию в полный рост.
  • В заявке обязательно напишите историю: почему вы хотите измениться?
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения и персональных данных в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.

*к участию допускаются девушки от 18 лет, размер одежды потенциальной героини должен быть не более 50.

Заявки принимаются до 15 сентября 2019 года. С 15 по 29 сентября на портале PG11.ru пройдет народное голосование — именно сыктывкарцы выберут одну участницу, которая и попадет в проект «Преображение».

За две недели октября героиня «Преображения» изменится. С ней будет работать профессиональный психолог Надежда Ясинская из центра «Афина». За маникюр и прическу возьмутся мастера салона «Облака». Придадут сияние улыбке мастера студии экспресс-отбеливания в ТРЦ «Июнь», а стилист Александра Касаткина разберет гардероб участницы и подберет три образа в шоу-руме «Лайм». Для финала профессионалы ManlyPro Komi сделают макияж. В итоге проекта героиню ждут приятные изменения и профессиональная фотосессия. Каждый этап преображения появится на портале PG11.ru. Меняйтесь вместе с нами — присылайте заявки!

...

  • 0

Популярное

Последние новости