Гороскоп на 16 сентября: Тельцы испытают неудачу, а Водолеев будет терзать одиночество

Гороскоп на 16 сентября: Тельцы испытают неудачу, а Водолеев будет терзать одиночествоpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня у Овнов есть выбор: проявить позитивные и привлекательные для окружающих качества своей натуры – великодушие, шедрость - либо дать волю дурной привычке, например, своей раздражительности или злопамятности. В первом случае, вы притянете к себе партнеров, клиентов, покровителей и единомышленников (в том числе, за рубежом). Во втором, от вас могут отстраниться даже те, кто симпатизировал вам.

Телец

Сегодня Тельцам везет лишь в мелочах, да и то выборочно. Даже самым удачливым Тельцам лучше избегать открытой инициативы. В течение дня вы не раз столкнетесь с препятствием, особенно, если болеете, находитесь в гостях или в зависимом положении. Если, несмотря ни на что, вы преуспели в важном деле или ловко ушли от проблем, вас можно поздравить: вам покровительствуют влиятельные люди или высшие силы.

Близнецы

Сегодня для Близнецов значимо коллективное мнение, а также позиция друга, родителя, учителя или другого авторитетного лица. Наряду с положительными моментами (например, получением покровительства) пребывание среди других людей может нести и волну негатива, особенно, при участии в массовом мероприятии. Звезды советуют выбирать в друзья достойных разумных людей и не примыкать к экстремальным группам.

Рак

Сегодня тактика Раков зависит от того сценария, в который они включены. Оказавшись в неприятной роли, не стоит усугублять свое положение бунтом и ссорой: можно еще больше испортить дело. Заняв удачную позицию, стоит придирчивее выбирать цели и средства их достижения: ведя незаконную двойную игру, вы подвергнете риску карьеру и репутацию. Не лучший день для начинаний, переговоров, заключения союза.

Лев

В этот день Львы склонны рассматривать любую ситуацию с разных сторон. Особый интерес могут вызвать события в мире, а также темы, связанные с путешествиями, образованием, политикой, правом или профессиональной этикой. Возможны резкие колебания в суждениях и оценках, от оптимизма и великодушия до пессимизма и непримиримости. Удачный момент для сбора дополнительной информации и расширения кругозора.

Дева

Сегодня Девам важно не ошибиться с оценкой момента, для чего полезно честно видеть «обе стороны медали». Одно и то же событие может иметь позитивную и негативную грань, сулить удачи и беды. Занимаясь безопасностью, легко заодно поставить барьер хорошим влияниям, закрыть путь удаче или вдохновению. И наоборот, положившись целиком на счастливый случай, можно открыть ворота проблемам: ущербу, несчастью.

Весы

Сегодня Весов волнует их репутация и статус. Возможно, для вас будет важна чья-то реакция, ответ или отзыв, ваш образ в глазах партнера, клиентуры или общества. Может иметь значение законность ситуации, а также уровень гармонии отношений, степень согласия или глубина разобщенности. Многое зависит от исходной позиции других людей: ваши старые враги будут непримиримы, зато друзья добры и великодушны.

Скорпион

В эти сутки Скорпионам лучше заниматься рутиной, избегая начинаний и резких разворотов к новому. Звезды подсказывают, что скучать не придется: многие мелочи будут интересными, а некоторые детали могут оказаться с сюрпризом. Вынужденные ограничения будут компенсированы, убыток возмещен. Источником забот и радостей может стать питомец, работа в иностранной фирме, поправка здоровья, побочный заработок.

Стрелец

Этот день поможет Стрельцам остаться оптимистами, поддержит их творческий дух и широкий взгляд на вещи. И хотя любимцами фортуны они будут не всегда, в большинстве ситуаций им удастся сохранить легкое отношение к жизни и уверенность в себе. Источником позитива могут стать игры, дети, хобби. Охладить пыл и сузить возможности может финансовый фактор, нехватка средств на воплощение широких замыслов.

Козерог

Сегодня позиции Козерогов нельзя назвать сильными. Многие Козероги уязвимы, зависимы от домашней обстановки, семейных планов, бытовых условий, самочувствия, подвержены негативным настроениям, привычкам и влияниям. Не стоит ждать особого везения в событийном плане. Даже при хорошем потенциале звезды советуют вам не искушать судьбу, экономить силы и ресурсы, браться лишь за простые необходимые дела.

Водолей

Сегодня вокруг Водолеев складывается неоднозначная обстановка, а их взгляд на события во многом зависит от настроя и точки отсчета. Наибольшими оптимистами будут Водолеи, имеющие покровителей, единомышленников, перспективы на будущее или авторитет в группе. Пессимизма добавит затянувшееся невезение, ограничение, одиночество, отсутствие возможностей, печальный опыт, хроническое системное недомогание.

Рыбы

Сегодня Рыбам важно не поддаться случайному импульсу и не быть слишком зависимыми от других людей. Развивать следует лишь явно удачные начинания. Там, где что-то пошло не так, звезды советуют как можно быстрее купировать процесс, например, прервать работу, вернуть деньги или товар. Иначе можно усугубить негативный эффект, умножить финансовые или профессиональные потери, ослабить позиции на будущее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости