На Кавказе во время столкновения парапланов погиб житель Коми

На Кавказе во время столкновения парапланов погиб житель Комиvk.com / Павел Трофимов

Мужчина был участником музыкальной группы, которая появилась 30 лет назад

13 сентября в небе над Чегемском ущельем произошла катастрофа: столкнулись два параплана. На одном из них летел мужчина из села Объячево, который оказался единственным погибшим. Об этом сообщают региональные СМИ.

По информации источников, 13 сентября на Кавказе столкнулись два параплана. На одном из них летели двое москвичей, а на другом – житель Ростова и мужчина из Краснодара, который оказался родом из Коми. В результате падения трое человек получили травмы, а один – уроженец республики – скончался.

По информации «КП в Коми» погибший был участником музыкальной группы «Пацаны». 45-летний Павел Трофимов выступал в нем еще 30 лет назад, когда коллектив только появился в селе Объячево. Жена мужчины сейчас живет там, поэтому родственникам пришлось собирать средства на то, чтобы переправить тело Павла и похоронить его на родине. Сейчас необходимая сумма уже собрана.

Напомним, что незадолго до этого, 11 сентября, еще один трагический случай произошел в Сыктывкаре. Около 11.56 из кона дома выпал человек. Врачи специализированной реанимационной бригады прибыли к дому №19 по Сысольскому шоссе через пять минут. Медики тут же принялись спасать мужчину, но его травмы оказались слишком серьезными - осталось лишь зафиксировать смерть. Как выяснилось, погибшим оказался 41-летний мужчина.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, почему мужчина оказался единственным погибшим? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости