Сыктывкарка стала победителем конкурса от известного блогера Иды Галич

Сыктывкарка стала победителем конкурса от известного блогера Иды ГаличСкриншот клипа Виорики Дмитриевой / Режиссер сняла клип на песню «Предприниматель»

Теперь девушка отправится на съемки

Популярная телеведущая Ида Галич объявила победителя своего конкурса на лучший клип к ее песне «Предприниматель». Им стала сыктывкарка Виорика Дмитриева, которая сняла видео на песню Иды в с тиле 90-х. Об этом в своем Instagram рассказала сама победительница.

Напомним, в июне известный блогер Ида Галич запустила творческий конкурс в своем Instagram. Его суть заключалась в том, чтобы люди танцевали под ее трек «Предприниматель» и выкладывали видео в соцсети. Лучшие из участников попадали в «сторис» и ленту Иды, а победителя пригласят на съемки второй части «Предпринимателя».

Режиссер из Сыктывкара Виорика Дмитриева приняла участие в конкурсе Иды и воссоздала свою версию популярного клипа. Она сделала работу в стиле 90-х годов. Клип вышел еще в начале июля, а 1 сентября его отметила сама ведущая. И вот, через неделю после этого, Ида сообщила Виорике, что она стала победителем. Теперь девушка отправится на съемки, о чем она рассказала в Instagram.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как вы относитесь к таким конкурсам? Ответы пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости