Известному блогеру Иде Галич понравился клип сыктывкарки (видео)

Известному блогеру Иде Галич понравился клип сыктывкарки (видео)Скриншот клипа Виорики Дмитриевой / Режиссер сняла клип на песню «Предприниматель»

Ролик горожанки вошел в топ победителей

Популярная телеведущая Ида Галич поделилась в своем Instagram роликом сыктывкарки. Горожанка сняла видео на песню самой Иды в с тиле 90-х, о чем знаменитость рассказала в «сторис» у себя в профиле.

Напомним, в июне известный блогер Ида Галич запустила творческий конкурс в своем Instagram. Его суть заключалась в том, чтобы люди танцевали под ее трек «Предприниматель» и выкладывали видео в соцсети. Лучшие из участников попадали в «сторис» и ленту Иды. Ну а других счастливчиков, которые также понравились бы блогеру, она позовет на съемки второй части «Предпринимателя».

Режиссер из Сыктывкара Виорика Дмитриева приняла участие в конкурсе Иды и воссоздала свою версию популярного клипа. Она сделала работу в стиле 90-х годов. Клип вышел еще в начале июля, но недавно, 1 сентября, видео наконец-то заметила сама Ида Галич. Сыктывкарка отметила певицу в Instagram, и та отметила ее в ответ, выложив скриншот в «сторис» с подписью «Как вам?!», где также сказано, что ребята из столицы Коми вошли  топ победителей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как вы относитесь к таким конкурсам? Ответы пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости