Гороскоп на 8 сентября: Скорпионов ждет мрачная атмосфера, а Раки найдут баланс и взаимопомощь

Гороскоп на 8 сентября: Скорпионов ждет мрачная атмосфера, а Раки найдут баланс и взаимопомощьpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня Овны преуспевают, когда отказываются от спонтанности и действуют по плану. Одним Овнам придется «построить» себя самим, другим - подчиниться семейным планам или причудам начальства, вдруг решившего вызвать их для внеурочной работы. В умеренно строгом режиме будут свои преимущества: он не даст вам потратить лишнее и даже позволить заработать, будет полезен для здоровья и поддержания формы.

Телец

Сегодня жизнь Тельцов во многом упорядочена и предсказуема, мероприятия расписаны заранее. Несмотря на ограничения, которые накладывает такая ситуация, многие Тельцы оценят ее положительно: ведь именно она позволит им наилучшим образом реализовать оригинальные планы и сумасбродные фантазии, и при этом контролировать ход событий. За основу можно смело взять лозунг «что не запрещено, то разрешено».

Близнецы

Сегодня успехи Близнецов зависят от их практичности, мастерства и организованности. Если вы продемонстрируете эти качества, для вас не будет нерешаемых задач. В критический момент достаточно не утратить хладнокровия и следовать правилу «дело мастера боится». Вместо рискованных экспериментов, лучше вооружиться надежным планом, рецептом или инструкцией, либо прибегнуть к профессиональной поддержке.

Рак

Сегодня Ракам не стоит противопоставлять себя окружающим. Гораздо большего можно достичь в «парном танце». День позволяет согласовать планы, найти баланс между своими и чужими вкусами. Даже сложный партнер станет для вас надежной защитой и оплотом здравого смысла. Единственное условие – вы должны дать обратную связь, выслушать и подстроиться. Подходящий момент для диалога, свидания, консультации.

Лев

Для Львов этот день вряд ли будет окрашен романтикой, зато он позволит сделать много полезного, распланировав время и бюджет. Удачный момент для целевого шоппинга, лечебных процедур, уборки, ремонта, профилактики. Хорошо подбирать лекарства, продукты, инструменты, запчасти, одежду и аксессуары повседневного пользования, товары для питомцев и все, что «в хозяйстве сгодится», включая старые и бу вещи.

Дева

Сегодня Девы стремятся подойти к любой задаче комплексно и реалистично, и это у них получается. Большинство Дев окажется ответственными родителями, искусными мастерами своего дела, будет хранить верность своим принципам в любви, добьется нужных плановых показателей в бизнесе, спорте, хозяйстве и других областях. Девы, которым не хватает опыта или мастерства, будут под надежной защитой и опекой.

Весы

В планах Весов сегодня есть ряд объективных ограничений. Их могут диктовать семейные обстоятельства, жилищные условия. В гостях придется подстроиться к чужим порядкам, особенно, если вы очутились в закрытом помещении или на специализированной территории. Возможно, придется столкнуться с запретом, лимитом, контролем, отказом, отсрочкой, проверкой, карантином, необходимостью соблюдать режим или диету.

Скорпион

Для Скорпионов это продуктивные сутки. Многие Скорпионы без труда найдут свою нишу в сложных условиях, будут уверенно общаться на деловые и личные темы, благодаря чему смогут помочь себе и другим. Психологическая атмосфера вплоть до ночи может оставаться мрачноватой и интригующей, но вам будут обеспечены нужные сведения, хорошие попутчики и собеседники, подходящий транспорт, режим и средства связи.

Стрелец

Стрельцов день вынудит стать более хозяйственными, с умом распорядиться деньгами, имуществом. Он напомнит о необходимости рассчитывать бюджет, думать о пользе и качестве, вовремя платить долги, закупать продукты, ремонтировать вещи, откладывать резерв на обновления или на черный день, поможет сбыть ненужное, купить товар бу или материал для переделки. Даже подарки в знак любви окажутся практичными.

Козерог

Сегодня Козероги преуспеют в любом деле, особенно, если затеяли его сами. Лучшим мотивом будет личный интерес. Подорвать ваши позиции может неверие в себя. Вам будет трудно расслабиться, пока вы не задействовали все известные меры предосторожности, подсказанные опытом, и не предприняли все, что от вас зависит. Звезды советуют смелее делать то, что вы считаете нужным: как минимум, это вам не навредит.

Водолей

Сегодня Водолеи могут быть заперты в замкнутом пространстве, на чужой территории. Есть риск оказаться в стесняющих обстоятельствах иного рода - например, в неблагоприятной психологической атмосфере, плохих бытовых или погодных условиях. Тактику может продиктовать суровая необходимость, печальный опыт, хроническое недомогание, тайное опасение. Однако минимальный комфорт звезды вам все же обеспечат.

Рыбы

Сегодня звезды советуют Рыбам довериться судьбе. Какой бы суровой ни казалась обстановка, на деле она защищает вас от опасностей или минимизирует угрозы. Не стоит отменять визит, диалог, свидание, другое мероприятие: оно станет интересным и продуктивным. Вы будете под надежной защитой и снабжены всем необходимым, сможете укрепить важный альянс или поддержать полезные связи, например, с коллегами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости