Pro Город ищет двух новых сотрудников: набор идет до 20 сентября

Pro Город ищет двух новых сотрудников: набор идет до 20 сентябряФото Ирины Сенюковой для PG11.ru/ Олеся Пахомова (слева), руководитель отдела продаж обучает нового сотрудника

Две девушки из нашего отдела вышли в декрет и нам срочно нужны умные, веселые и ответственные люди на замену

По данным соцопроса на паблике PG11.ru сыктывкарцы больше всего хотят работать на госслужбе. На втором месте идет производственная сфера. На третьем - сфера, где заинтересованы в личностном росте сотрудника. Именно на такую работу и приглашает сыктывкарцев Олеся Пахомова, руководитель отдела продаж издания «Pro Город»: 

- У нас небольшая, но эффективная команда, которая работает с клиентами и обеспечивает доходность нашего издания. Работаем активно, в высоком темпе, но в дружеской и веселой атмосфере. 

Недавно две наших сотрудницы, прекрасные менеджеры, вышли в декрет. Мы этому, конечно, очень рады, но в то же время расстроены - на три года мы потеряли важных членов нашей команды.

В общем, по этому счастливому поводу у нас открылась вакансия. Есть группа клиентов, которые требуют внимания, опеки и творческого подхода. Поэтому я приглашаю на собеседование ответственных и неглупых ребят, готовых освоить хорошо оплачиваемую, современную профессию. Набор идет до 20 сентября.

Есть вопросы? Звоните +8 (912) 953-52-43, Олеся Пахомова. Резюме отправляйте на почту: rabota11rnti@mail.ru

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости