Как пройти медицинское обследование и сдать анализы без очереди

Как пройти медицинское обследование и сдать анализы без очередиФото предоставлено санаторием «Лесная новь» для PG11.ru/ Все анализы можно сдать без суеты

Всего за 5 дней можно пройти диспансеризацию и оздоровиться без нервов и очередей

Даже самый просто набор анализов в совокупности с узи и консультацией профильных специалистов способны выявить до 90 процентов болезней на ранних стадиях. Именно поэтому нам рекомендуют хотя бы раз в год проходить диспансеризацию.

Проблема

По закону, каждый сыктывкарец имеет право пройти полное обследование раз в три года. Вот только «попотеть» придется изрядно. Попасть к терапевту, получить направление на анализы, записаться к другим врачам и ждать своей очереди. Это может занять очень много времени. Не хотите целый месяц тратить на это? Санаторий «Лесная новь» предлагает скрининг-программу «Диагностическая».

Что в нее входит в скрининг-программу?

В путевку, сроком от пяти дней, входит:

  • консультация врача;
  • все базовые анализы: общий крови и мочи, кровь на RW, биохимия (сахар, холестерин, билирубин, АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин).
  • ЭКГ;
  • УЗИ: брюшная полость, щитовидка;
  • компьютерная диагностика на лечебно-программном комплексе «Пересвет» (выявляет все скрытые проблемы организма);
  • две консультации узкопрофильных специалистов на выбор, в санатории принимают: терапевт, невролог, гастроэнтеролог, кардиолог, стоматолог, уролог, психотерапевт;
  • рекомендации врача по данным исследований.

УЗИ диагностика входит в стоимость путевки

По результатам обследования вы сможете выбрать и оплатить любые нужные вам процедуры. Здравница специализируется на лечении заболеваний суставов, позвоночника, нервов, сердечно-сосудистой и эндокринной системы, органов пищеварения и малого таза. В санатории работают водо- и грязелечебница, ингаляторий, физиотерапевтический кабинет, отделение массажа и даже спелеоклиматическая камера.

Доступная стоимость и инфраструктура

Стоимость пребывания — от 2 730 рублей в день. В нее входит проживание в комфортабельном номере и диетическое питание. Досуг — баня, сауна, настольный теннис, бильярд, детская игровая комната с услугой воспитателя, библиотека. Работает огромный бассейн, наполненный теплой минеральной водой. Есть каскадный душ и хамам. Если вы все еще сомневаетесь, переходите на сайт «Лесной нови». Мнения отдыхающих о санатории весьма красноречивы. Здесь же вы сможете посмотреть стоимость и отправится в виртуальный тур.

Акция

Хотите успеть поправить здоровье к Новому Году? Тому кто забронирует путевку с 13 по 19 декабря — скидка 15 процентов! 

Позвоните и узнайте, какие именно анализы сдают пациенты санатория: 
8-8332-447-816. 
Бесплатный номер: 8-800-100-99-12

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Читайте также

...

  • 0

Популярное

Последние новости