Tele2 в Сыктывкаре дарит своим клиентам скидки на кофе, занятия спортом, игры и покупку одежды

Tele2 в Сыктывкаре дарит своим клиентам скидки на кофе, занятия спортом, игры и покупку одеждыФото предоставлено Tele2

Получать еще больше скидок абоненты из столицы республики смогут с сентября 2019 года

В программе лояльности «Больше» добавились четыре предложения от местных партнеров Tele2.

Теперь сыктывкарцам доступна скидка 20% на любой напиток в сети «Кофе Смайл», любителям спорта – скидка в 2000 рублей на первый месяц посещения фитнес-клуба «Грани». А сторонники активного отдыха могут воспользоваться скидкой 10% в боулинг-центре «Рублион-Июнь». Такое же приятное предложение от магазина дизайнерской одежды с авторскими принтами «Город на Сысоле»: 10% на весь ассортимент.

Tele2 ставит на первое место повседневные потребности абонентов не только в мобильной сфере, но за ее пределами. Поэтому мобильный оператор предлагает своим клиентам бонусы, скидки и подарки от партнеров в рамках программы лояльности «Больше». Их список постоянно обновляется с учетом пожеланий и интересов пользователей.

Татьяна Постнова, директор Сыктывкарского филиала Tele2:

«Мы подбираем партнеров не случайным образом, это не федеральные сети, а местные компании, давно полюбившиеся сыктывкарцам. Нашей задачей было собрать предложения из самых разных сфер, чтобы каждый клиент мог подобрать себе услугу и получить действительно нужную скидку».

Кроме многочисленных предложений партнеров, список которых регулярно пополняется, в программе появляются и специальные акции от Tele2. Следить за обновлениями можно на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости