Фото дня в Сыктывкаре: космическая «Белая молния»

Фото дня в Сыктывкаре: космическая  «Белая молния»@pavel_valdy

Горожане делятся своими снимками в соцсетях

Сегодня в рубрику «Фото дня» попадает не самое обычное фото. Его автор немного поработал над снимком в редакторе, и к тому же рассказал целую историю о том, как он к этому пришел. Рассказ сыктывкарца и егоф ото смотрите ниже.@pavel_valdy

- Недавно гуляя по Сыктывкару, а именно это улица Пушкина, заметил старую машину (санитарная помощь) она стоит на каком-то стенде что ли. И вдруг я решил её сфотографировать и пока делал это, в голову пришла идея: сделать что-то грандиозное и интересное. Вроде получилось, как думаете? Идея пришла от фильма «черная молния», но здесь я всё равно покреативил. Это будет Сыктывкарская «белая молния». Получилось сделать не так много фото, а в начале думал, что лучше фоткать со вспышкой, сделал 2 фотки с ней и остальные без. Мне очень повезло, что всё-таки одно фото вышло удачным (оно в конце).

- А почему повезло? Я вам сейчас расскажу. Уже давно, в начале моей карьеры в инсте, я разбил дисплей на камере и всё время фоткал на удачу или проще говоря на глаз и на ровность рук. Всё это происходит до сих пор, а новую брать очень хочется, но вопрос лишь в деньгах и смотря какую брать.
 

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости