Škoda проведет традиционные уроки безопасности для сыктывкарских детей и их родителей

Škoda проведет традиционные уроки безопасности для сыктывкарских детей и их родителейФото Ирины Сенюковой для PG11.ru

Семейное мероприятие пройдет 8 сентября

Рюкзаки собраны, все необходимое для школы куплено, первые звонки прозвенели. И теперь у родителей возникает новая головная боль: как научить ребенка самостоятельно добираться до школы? Правильно переходить дороги и пользоваться общественным транспортом?

Этим и другим знаниям научат детей сотрудники и партнеры ДЦ «Квета-Авто», официального дилер Škoda в Сыктывкаре, на обучающе-развлекательном мероприятии 8 сентября. Оно пройдет на территории фитнес-клуба «Грани». Начало — в 15.00. Вход свободный по предварительной записи. 

Мероприятие состоится 8 сентября в фитнес-клубе «Грани»

В воскресный день дилерский центр «Квета-Авто», официальный дилер марки ŠKODA в Республике Коми, приглашает вас на мероприятие в рамках социального проекта «ŠKODA Кроха. Уроки безопасности».  Цель проекта – привить детям знания о правилах поведения на дороге в доступной и интересной форме. Таким образом уровень безопасности дорожного движения в нашей стране повысится. 

Мероприятие будет организованно в формате игры. Главными героями спектакля станут персонажи Томик и Кристина. Герои «ŠKODA Кроха»  в игровой форме расскажут детям, как правильно переходить проезжую часть, с какой стороны заходить в общественный транспорт, напомнят значения сигналов светофора и дорожных знаков. «Skoda Кроха» не только расскажет малышам о том, как нужно вести себя на дороге, но и разовьет их память, внимание, мышление. 

Партнером и местом проведения в этом году стал фитнес-клуб «Грани», детский клуб которого примет активное участие в мероприятии.  

Уже второй год проект поддерживает «Лаборатория Безопасности»  детского технопарка «Кванториум» во - главе с педагогом Романом Шурыгиным. Сотрудники «Лаборатории Безопасности» являются, пожалуй, лучшими экспертами в сфере профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, поэтому их участие  очень значимо. 

Все участники мероприятия гарантировано получат подарки от партнеров. 

Записаться вы можете двумя способами:

  1. по телефону 8 (212) 314-333 (отдел продаж);
  2. в группе Квета_сыктывкар в инстаграмм.

Ждём вас всей семьей на  «Уроках Безопасности» от ŠKODA!

Куда приходить?

08 сентября к 15.00 в Фитнес-клуб «Грани» по адресу г. Сыктывкар, ул. Станционная, д. 152.

...

  • 0

Популярное

Последние новости