Цветы, улыбки и красивые наряды: как сыктывкарцы отпраздновали День знаний

Цветы, улыбки и красивые наряды: как сыктывкарцы отпраздновали День знаний@darya_budrina18 / instagram.com / Сыктывкарцы фотографировали, как их дети проводили первые дни в школе

Горожане публикуют в соцсетях снимки со своими детьми

2 сентября в России прошел День знаний. Первоклассники провели свои первые часы в школах, а родители в это время радовались за своих детей и фотографировали их в праздничных нарядах. Снимки сыктывкарцы публиковали в своих соцсетях. Портал PG11.ru сделал подборку из семи фотографий со Дня знаний. 

@nzhdanova

#2сентября #первоклашка #перваяучительница #1д #сыктывкар #43школа

@darya_budrina18

#1сентября #впервыйкласс #впервыйразвпервыйкласс #школа #3школа #сыктывкар #осень #первоклашка #мойкласс #дарьябудрина #daryabudrina

@p41adin

С наступлением осени, товарищи работяги и бездельники! Собрали и отправили литлбоя в школу. Вадик очень сильно ждал прихода сентября, парень с раннего возраста понимает, что циферки и буквы - это ценные знания, свет. Мотивируем его наградами разного характера, мол как задания в видеоиграх: квест выполнил - лут получил. 
Каждому желаю до окончания этого года выполнить побольше квестов и «дейликов», главное не распыляйтесь на ненужные действия, полностью отдавайте себя и достигайте поставленных целей.
#сыктывкар #осень #2019 #сентябрь #школа #school #anteater #codered #puma

@zhenya_keratin

#второклашка #сыктывкар #коми #сновавшколу #школа21сыктывкар #люблютебя

@avmakeupartist

Поздравляю всех учащихся и преподавателей с Днём Знаний!
Первая осенняя тренировка прошла просто идеально, с приятным бонусом в конце. Ведь я тоже преподаватель курсов «Макияж для себя», «Мастер под ключ» и «Курс начинающего визажиста».
Такое начало осени мне очень нравится.

Виктория Курлович

С Днем Знаний!

Юлия Рыбакова

Теперь и мы первоклашки!

А как вы отметили День знаний? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости