Инструкция для сыктывкарцев: куда обращаться, если у вас в квартире нет отопления

Инструкция для сыктывкарцев: куда обращаться, если у вас в квартире нет отопленияФото из архива PG11.ru / Сыктывкарцы давно просили включить отопление

Первым делом нужно узнать, кто обслуживает ваш дом

5 сентября в Сыктывкаре включат отопление. Но, по опыту прошлых лет, в квартирах некоторых горожан тепло появится не сразу. Портал PG11.ru узнал, куда нужно обращаться в таких ситуациях.

Как объяснили в администрации Сыктывкара, подключение тепла в квартиры может занять некоторое время. Внутридомовые системы за зиму часто завоздушиваются. Этими проблемами занимаются специалисты управляющей компании. 

Если вы не знаете, как дозвониться до своей управляющей компании или даже не знаете, как она называется, то вам нужно перейти на специальный сервис «ГИС ЖКХ». Там нужно указать свой адрес, а затем нажать «Информация об исполнителях услуг». Вам выдадут все контакты вашей управляющей компании: телефоны, электронную почту и адреса. 

Если же в управляющей компании несколько дней не берут трубку, то стоит позвонить в управление ЖКХ администрации города. Телефон: 24-63-53.

А у вас есть проблемы с управляющей компанией? Как вы их решаете? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости