Где искать модные шапки в Сыктывкаре

Где искать модные шапки в СыктывкареФото предоставлено рекламодателем

О том как приобрела обновки рассказала студентка из Коми

Прохладное лето, дожди и частые перемены погоды заставили горожан задуматься об утеплении. Где отыскать недорогие, практичные и при этом стильные шапки рассказала студентка из Сыктывкара Анна Волкова. Девушка приехала из Инты за несколько дней до начала учебного года и успела приобрести обновки.


– В магазин я пришла конкретно за шапкой и была готова к долгим поискам – найти удачную модель не так просто. Но к своему удивлению нашла подходящие почти сразу, в магазине «Сезоника» в ТЦ «Калевала». Выбор оказался огромный как для молодежи, так и для старшего поколения. При этом цены на шапки всего от 250 рублей. Купила в итоге сразу два комплекта: фетровую кепку и нарядный тонкий палантин на сентябрь, а также теплый комплект из шапки и шарфа. К осени я готова.

Отдельно девушка отметила работу продавца – сотрудница тороговой точки хорошо знала ассортимент и помогала в нем ориентироваться.


– Если и вы озадачились покупкой аксессуаров, ищете головной убор или шейный платок – рекомендую этот магазин, – добавила Анна.


Расположен магазин «Сезоника» на втором этаже торгового центра – 29 место. Приходите познакомиться с осенними новинками. «ВК»: vk.com/sezonika

...

  • 0

Популярное

Последние новости