Какое многофункциональное устройство избавит от необходимости тратиться на дорогие чернила и картриджи

Какое многофункциональное устройство избавит от необходимости тратиться на дорогие чернила и картриджиФото предоставлено рекламодателем

И какое оборудование не займет много места

Работа с документами значительно упрощается, если иметь под рукой подходящее оборудование. Для обработки и распечатки информации, изображений и фотографий понадобится приобрести многофункциональное устройство, включающее в себя цветной принтер-сканер-копир – 3 в 1. Многофункциональность оборудования заключена в компактные размеры, так что оно не отнимет много пространства, где бы его ни разместили.

Дозаправка чернилами снижает расходы на краску

Не всякий струйный принтер-сканер дешев в обслуживании. При покупке имеет смысл предварительно ознакомиться с его техническими характеристиками и поинтересоваться относительно возможности самостоятельной заправки чернил. Если дозаправка невозможна, то за новые картриджи с красками придется много заплатить. Ведь при активном использовании печати менять их придется чуть ли не каждые две недели.

МФУ для фотопечати обладает широким диапазоном цветов

Универсальное устройство, включающее в себя принтер, сканер и копир,должно иметь
широкий диапазон расцветок, если есть желание печатать на фотобумаге. Как правило, почти каждое МФУ обладает достойной цветопередачей, но, тем не менее, каждый производитель отдает предпочтение определенным цветам, что можно увидеть, только сравнив распечатанные снимки с разных аппаратов. Естественно, модели дороже могут делать более качественную печать, но многое зависит и от качества чернил.

МФУ с СНПЧ избавит от необходимости частой заправки

Многофункциональное оборудование с функцией принтер-сканер-ксерокс (копир) может поставляться с системой СНПЧ (система непрерывной подачи чернил). Это небольшое дополнение к устройству добавляет владельцу МФУ следующие преимущества:

  • большие емкости обеспечивают долгий период эксплуатации без дозаправки;
  • краски из СНПЧ практически идентичны по качеству оригинальным;
  • экономия состоит в отказе от покупки дорогостоящих картриджей;
  • простое самообслуживание без необходимости перепрограммирования чипов.

Большой выбор печатной техники в Новосибирске

Магазин CISS NSK из Новосибирска предлагает большой выбор МФУ от ведущих производителей универсального печатного оборудования. На все товары из интернет-магазина действует долгосрочная гарантия, которая дает покупателю право на:

  • бесплатное гарантийное обслуживание;
  • квалифицированную помощь в настройке и заправке картриджей и СНПЧ;
  • большие скидки при покупке новых устройств;
  • дополнительные бонусы постоянным клиентам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости