В Коми медведь разорвал железные прутья в дачном доме и разорил холодильник (фото)

В Коми медведь разорвал железные прутья в дачном доме и разорил холодильник (фото)Подслушано Усинск / Последствия визита медведя

Зверь устроил в доме настоящий погром

На днях с жителями Усинска произошел пугающий и неприятный случай. К ним на дачу проник медведь, который навел там такой бардак, что уборкой придется заниматься не один день. Фотографиями погрома люди поделились в паблике «Подслушано Усинск».

Как рассказали хозяева дачи, зверь проник к ним в дом, пока там никого не было. Картина, которую они увидели по приезду на участок, ужаснула: на окнах сломаны металлические решетки, а холодильник полностью уничтожен. В процессе своих бесчинств косолапый съел все макароны, разбил стекло, испачкал дом кровью, а затем оставил у калитки других дачников мерзкий «сюрприз»:

- У нас тоже дача в аэропорту, так он возле наших ворот прям у калитки кучу наделал, - сообщили усинцы.

К слову, некоторые комментаторы решили, что погром устроил вовсе не медведь, а буйная молодежь. Тем не менее, люди нашли в доме клоки густой шерсти, на дороге были следы косолапого, да и его самого видели в тот день на дороге.

Кстати, 25 августа к дачам поселка Водный наведались медвежата. Маленькие косолапые влезли прямо на участок и разгуливали по нему перед объективом видеокамеры. 28 и 30 августа вышли новые приказы о регулировании численности медведей в Коми. Правительство дало «добро» на отстрел 20 медведей, в том числе и юных ухтинских Потапычей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы встречали диких зверей этим летом? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости