В конкурсе «Моя дача» сыктывкарцы показали, как они отдыхают и борются с борщевиком (фото)

В конкурсе «Моя дача» сыктывкарцы показали, как они отдыхают и борются с борщевиком (фото)Фото из архива Нины Бутыревой / Сыктывкарка давно мечтала о своей даче

Присылайте свои фото, и у вас появится возможность выиграть приз!

На портале PG11.ru продолжается конкурс «Моя дача». Сегодня у нас появились сразу три новых участника. 

Сыктывкарка Нина Бутырева давно мечтала о собственной даче. И вот, в прошлом году, они ее купили. Теперь горожане не могут нарадоваться:

- За что я люблю дачу? Да как её можно не любить? Я очень люблю цветы, мечтаю засадить ими всю дачу. Очень нравится заниматься хозяйством: посадками, прополками, какими-то дизайнерскими делами. Всегда, как ребёнок, радуюсь проклюнувшему росточку. Дача для меня как «отдушина». Когда копаешься в земле, то чувствуешь, что весь негатив куда-то исчезает, будто она его забирает, а взамен даёт новые силы и хорошее настроение. Любим приглашать друзей на нашу дачу. А под шашлычок, дружеские разговоры и игры в дартс время летит весело и незаметно, - рассказала Нина Бутырева.

Вторая участница - сыктывкарка Лариса Кладова. Женщина тоже любит на своем участке отдыхать после работы:

- Вот такая наша дачная красота. Люблю за то, что после работы можно красиво и вкусненько отдохнуть.

Третий участник - сыктывкарец Сергей Мачуров. На даче мужчины вырос сорняк - борщевик. Поэтому ему пришлось поработать, чтобы избавиться от него. 

Принимайте участие, и у вас появится возможность выиграть приз! Это просто: вам нужно сделать фото на фоне своей дачи. Неважно, чем вы будете заниматься в момент снимка - работать или отдыхать. Главное, чтобы на фотографии было видно вас, и было понятно, что действие происходит на даче.  

Фотографии принимаются с 14 августа по 8 сентября. Заявкой будет считаться присланный снимок. Кроме того, в письме необходимо написать, за что вы любите или не любите свою дачу. А с 9 по 15 сентября на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 16 сентября.

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Моя дача» до 8 сентября включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, за что вы любите или не любите свою дачу.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет полезный приз - сертификат в магазин хозтоваров на сумму 3 тысячи рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости