В Коми нашли тела 47-летнего мужчины и его матери

В Коми нашли тела 47-летнего мужчины и его материsledcom.ru / Следователи начали проверку

Женщина не выжила без посторонней помощи

24 августа в Ухте произошел пугающий случай. В квартире одного из домов обнаружили мертвыми 65-летнюю женщину и ее сына. Об этом сообщает «Комиинформ».

Известно, что тела нашли в одной из квартир на первом этаже дома №17 по улице Кхтинской в поселке Водный. Дверь в квартиру была закрыта изнутри, поэтому стражам порядка пришлось вызвать специалистов, которые проникли внутрь через форточку, после чего правоохранители получили доступ в жилище.

Как оказалось, женщина была больна и парализована, поэтому нуждалась в постоянном уходе. Именно этим и занимался ее 47-летний сын. Однако он скоропостижно скончался, после чего 65-летняя горожанка самостоятельно выжить не смогла. Сейчас в СУ СКР по Коми по данному факту идет проверка.

Напомним также, что 24 августа в Сыктывкаре пропала девушка. 22-летняя сыктывкарка исчезла около полудня, после чего ее близкие забили тревогу. На следующей день ее тело нашли в лесополосе за сыктывкарским ТРЦ «Июнь». В СУ СКР Коми заявили, что ее гибель не носит криминального характера, но точная причина станет известна только после судмедэкспертизы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости