В дачном поселке под Сыктывкаром вспыхнул пожар, пострадал человек (видео)

В дачном поселке под Сыктывкаром вспыхнул пожар, пострадал человек (видео)Фото очевидца

Дом тушили даже при помощи ведер

Этим утром на территории одного из дачных обществ столицы Коми случился пожар. В результате него пострадала женщина. Об этом сообщил редакции портала PG11.ru один из читателей.

Сегодня, 25 августа, под Сыктывкаром произошел серьезный пожар. Подробности происшествия раскрыл его непосредственный очевидец, читатель портала PG11.ru Михаил Фолин.

По словам Михаила, все случилось на территории садового товарищества «Горизонт», что неподалеку от сыктывкарского поселка Верхний Мыртыю. Около 10 часов утра в четвертом проезде вспыхнул деревянный дом с верандой. И хотя пожарные прибыли на место происшествия довольно быстро, ликвидировать возгорание в считанные минуты не удалось. Вскоре после начала тушения у огнеборцев закончилась вода, и им пришлось ехать за ней до ближайшего водоема. В отсутствие профессионального оборудования то, что осталось от дома, продолжали поливать из ведер.

К сожалению, не обошлось и без пострадавших. Одной из женщин, оказавшихся на месте происшествия, стало плохо, и ей даже потребовалась помощь медиков.  Со слов Михаила, ранее потерпевшая перенесла инсульт.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости