В Коми дворовая собака укусила 7-летнего ребенка за голову (фото)

В Коми дворовая собака укусила 7-летнего ребенка за голову (фото)Подслушано Ухта / Ребенку пришлось отправиться в больницу

Ребенка отбили взрослые люди

22 августа в Ухте произошел вопиющий случай: на мальчика во дворе напали бродячие собаки. В результате дошло до того, что его доставили в больницу ранами. Об этом сообщили в паблике «Подслушано Ухта».

Известно, что все произошло 22 августа в ухтинском поселке Подгорный. Сообщили об этом около 16.00. По словам жителей, 7-летний ребенок гулял с 15-летним братом, как вдруг на них накинулись местные уличные собаки. Старший подросток никак не мог помочь мальчику, поэтому к нему поспешили четыре взрослых мужчины. Но даже они не сразу отбили его у своры.

В результате юного сельчанина покусали прямо за голову. После этого ребенка доставили в больницу с ранами, где их обработали, а затем сделали мальчику необходимые вакцины. К счастью, сейчас его состояние удовлетворительное.

Стоит отметить, что куда чаще жестокость проявляют люди, а не животные. Так, на днях Жители Троицко-Печорска отправились к ближайшей площадке, куда местные выкидывают мусор. Но среди обычных пакетов и бутылок они увидели такое, что волосы встают дыбом. Прямо среди отходов лежали тела маленьких щенят. Всего на снимке, который сделали горожане, видно шесть животных. Кто и зачем выбросил мертвых собак на помойку, остается загадкой.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему собаки могли напасть на мальчика? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости