В Сыктывкаре отметят День флага России: полная афиша

В Сыктывкаре отметят День флага России: полная афишаWikipedia.org / Флаг российской федерации

Горожан ждет несколько насыщенных дней

22 августа в столице Коми отпразднуют не только День республики, но и День Государственного флага России. Мероприятия в честь этой даты продлятся целых несколько дней – с 22 по 24 августа. Подробнее них рассказали в правительстве региона.

22 августа:

11.00 - 17.00 - акция «Гордо реет флаг России». Горожанам будут раздавать ленточки с триколором, а также организуют семейный отдых - фестиваль «Моя Республика - моя семья» в Кировском парке. В его рамках сыктывкарцы поучаствуют в настольных, подвижных, интеллектуальных и других играх для всех возрастов, а также семейные квесты и концерты.

В это же время пройдет интерактивная игра «Отечество люблю и знаю», которое посвятят все тому же Дню флага РФ в рамках познавательно-развлекательной программы «Край родной - навек любимый» и «Читающий Сыктывкар».

23 августа:

12.00 - 13.00 – флеш-моб с участием юнармии местного отделения, который пройдет на площадке перед «Дворцом творчества».

24 августа:

11.00 - 14.00 – праздник «Муса чужанiн» и раздача ленточек с триколором, которые состоятся на площадке школы №24 в микрорайоне Давпон на улице Морозова.

Напомним, что 21 августа в Сыктывкаре выступит Хор турецкого, концерт которого начнется в 20.00 на Стефановской площади. А если вы еще не знаете, какие мероприятия вас ждут 22 августа в честь Дня республики, читайте полную афишу здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы знали, когда в России празднуют День флага? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости