В Сыктывкаре снова появились прямые рейсы в Эмираты

В Сыктывкаре снова появились прямые рейсы в ЭмиратыTourdom.ru / В прошлом году вылеты отменили из-за невостребованности

Цена вопроса - около 100 тысяч рублей

В столице Коми возобновят прямые вылеты в ОАЭ. Первый самолет отправится туда уже в октябре. Об этом сообщает «Комиинформ».

В турагентствах Сыктывкара открылась полетная программа в Объединенные Арабские Эмираты. А первый рейс намечен уже на 27 октября этого года. Стоит, правда, такое удовольствие не дешево: цена тура на пять-семь ночей на двоих взрослых колеблется от 94 тысяч рублей и выше. Все зависит от количества звезд в отеле, типа питания и проживания, а также расположения.

Стоит отметить, что туристические поездки в ОАЭ не требуют оформления визы заранее. Ее могут сделать по прибытии в любые аэропорты, а срок ее действия составляет 90 дней. При этом она абсолютно бесплатна. Напомним также, что в прошлом, 2018 году, программу полетов в Эмираты отменили, так как она стала невостребованной.

Кстати, недавно в Роспотребнадзоре Коми решили напомнить жителям республики, на что они могут рассчитывать, если по каким-то причинам будет задержан их авиарейс. Поскольку все не всегда идет по плану, эта информация может быть полезна горожанам. Подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А куда вы собираетесь отправиться этим летом? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости