В Сыктывкаре состоится масштабная фотовыставка «Республика красивых людей»

В Сыктывкаре состоится масштабная фотовыставка «Республика красивых людей»Владислав Гусельников / PG11.ru / Фотовыставка «Республика красивых людей» в 2018 году

Присылайте свое фото, чтобы успеть принять участие

В Сыктывкаре пройдет грандиозная фотовыставка «Республика красивых людей». Ее частью может стать каждый житель Коми: проект соберет сотни улыбок. 

Фотовыставка пройдет 28 сентября в одном из сыктывкарских ТРЦ. Люди, которые пришлют свои снимки, смогут посмотреть на себя и своих знакомых. А через две недели фотографии можно будет забрать из редакции «Pro Города» себе на память. 

Стать частью масштабной выставки может каждый, и вас увидит весь Сыктывкар! Принять участие просто: нужно прислать свое фото с улыбкой в редакцию портала PG11.ru.

Присылайте фотографии! На фотовыставку попадут все. Давайте покажем, какие красивые люди живут в республике Коми!

Как принять участие:

  • Прислать фото, на котором крупным планом изображено лицо. Улыбка - ОБЯЗАТЕЛЬНА!
  • До 15 сентября прислать свою фотографию: на почту pg11pr@mail.ru с пометкой «Республика красивых людей» или выложить в социальные сети Instagram или «ВКонтакте» с хештегом #РеспубликаКрасивыхЛюдей2018. Ставя этот хэштег, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в наших публикациях.
  • Подписать имя и фамилию (фото без указания имени и фамилии не пройдут).
  • Участники, приславшие фотографии на выставку и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.

А пока посмотрите, как проходила выставка в 2018 году

...

  • 0

Популярное

Последние новости