Сыктывкарец: «Я нашел двойника Гайзера, который пишет книги о шашлыках»

Сыктывкарец: «Я нашел двойника Гайзера, который пишет книги о шашлыках»Константин Есенин / Для PG11.ru / Книга Сталика Хакиншиева в одном из магазинов Сыктывкара

Горожанин обнаружил экземпляр в столице Коми

Сыктывкарец Константин Есенин обнаружил в одном из магазинов города забавную книгу. На ее обложке изображен автор, который держит в руках тарелку с шашлыками. Константин считает, что мужчина как две капли воды похож на бывшего главу Республики Коми Вячеслава Гайзера.

16 июня в одном из книжных магазинов Сыктывкара горожанин Константин Есенин нашел книгу «Мангал», которую написал Сталик Ханкишиев. На обложке изображен мужчина, который держит в руках тарелку с шашлыками. Это и привлекло взгляд Константина:

- Когда я увидел книгу и мужчину на обложке, то подумал, что это Вячеслав Гайзер. Я удивился, так как никогда не слышал о том, что бывший глава Коми любит готовить и пишет книги о еде. Но, как оказалось, на обложке изображен сам автор книги Сталик Ханкишиев. Мужчины похожи как две капли воды! Это удивительно, - говорит Константин. 

Журналист портала PG11.ru связался с писателем, но тот отказался коммнтировать это.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, насколько писатель похож на Вячеслава Гайзера? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости