Гороскоп на 15 августа: Рыбам пора начать важное дело, а Овнам - не быть эгоистами

Гороскоп на 15 августа: Рыбам пора начать важное дело, а Овнам - не быть эгоистамиpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня звезды предлагают Овнам коллективный формат развлечений и командный стиль работы, советуют не быть эгоистами. Многие Овны вплоть до вечера будут нуждаться в единомышленниках, романтическому свиданию предпочтут встречу с другом, а единоличному яркому самовыражению корпоративную акцию. Овнам-родителям полезно принять к сведению интересы молодого поколения, ближе узнать приятелей своих детей.

Телец

Для Тельцов день напряженный. Возможен значимый момент в связи с карьерой, творчеством, домом, дружбой, бизнесом, детьми, браком, любовным романом. Не всем Тельцам будет легко держать баланс между внешними целями и частной жизнью. Нагрузки возрастут у Тельцов, рожденных в середине мая. Во избежание ссор и срывов, стоит разделить роли или территорию, не брать на себя всю работу и всю ответственность.

Близнецы

Сегодня Близнецам стоит сделать ставку на расширение возможностей, в форме учебы, поездок, знакомств или освоения новых прогрессивных навыков. Сотрудничеству и наведению мостов помогут обаяние, дружелюбие, флирт. Важно активнее использовать шансы, если подходит к концу мероприятие, например, путешествие или рекламная акция. Насыщенный день для рекрутеров, артистов, путешественников, переводчиков.

Рак

Ракам важно не терять времени даром и в течение дня до конца разобраться в волнующей проблеме. Нежелательны предвзятость и консерватизм, лучше забыть о шаблонах и не бояться мыслить в непривычном остроумном ключе. Наряду с непредвиденными тратами и легкими стрессами, этот день сулит неожиданные приятные моменты, небольшие подарки, находки, компенсации. Может случайно удаться финансовый эксперимент.

Лев

День значим для имиджа Львов и их взаимодействия с людьми, покажет уровень их популярности. Верный тон, тактика и образ в чужих глазах особенно важны для Львов, рожденных в середине августа. Именно им стоит громче заявить о себе партнеру или публике, решительнее дать отпор врагу. Отстаивая свои интересы или индивидуальность, лучше знать меру, избегать запоздалых ссор и излишне вызывающего поведения.

Дева

У Дев вплоть до ночи вероятны хлопоты в связи с неординарным обстоятельством. Повод для суеты может дать опасный эксперимент, окончание проекта, забота о питомце, симптом болезни, стремление кому-то по-дружески услужить. Нервничать и нестандартно мыслить вас может вынудить срочная работа, проблема с оборудованием или программным обеспечением. На фоне забот есть риск утомления, недомогания, травмы.

Весы

Сегодня Весы возьмут нужную им вершину в последний момент. День удачен для художников, артистов, фрилансеров. Появится боевой настрой для того, чтобы закончить творческий или рекламный проект, программный код. Останется шанс победить или объявить ничью в дружеском состязании. Подходящий момент для свидания или красивой точки в романе. Если нет срочных дел, возможно интенсивное погружение в хобби.

Скорпион

Для Скорпионов эти сутки могут оказаться отмечены волнением, напряжением сил, сюрпризом. Возможен неожиданный финал романа или долгой авантюры. Звезды подсказывают, что сегодня не слишком удачны стандартные пути, роли и сценарии. Вас может шокировать чей-то поступок. Вам тоже желательно поступить нетривиально — например, сделать напоследок эффектный жест, красиво и неожиданно для всех выйти из игры.

Стрелец

Этот день Стрельцам хорошо провести в гостях, в поездке, в окружении друзей, родни или в месте скопления народа. Несмотря на неординарные и порой небезопасные условия (а возможно, и благодаря им), вы обогатитесь дополнительными впечатлениями и успеете сделать пару лишних дел. Яркой необычной нотой завершится финальный этап любого мероприятия: выставки, свидания, поездки, игры, спора, эксперимента.

Козерог

Козерогам не стоит расслабляться раньше времени. Вплоть до ночи в обстановке дня сохранится элемент непредсказуемости, и если вы не слишком твердо идете собственным курсом, то можете сбиться с пути. Поддавшись ажиотажу или собственному капризу, вы рискуете в последний момент заключить сомнительную сделку, можете сделать эффектный, но опасный или запоздалый шаг, взять ненужное или отдать ценное.

Водолей

Сегодня Водолеям лучше избегать суеты, импульсивности и нервозности: это увеличит риск срывов, неудач и запоздалых конфликтов. День потенциально травмоопасный, особенно если вы рождены в середине февраля. Возможна бессонница, обострение болей. Стоит спокойнее реагировать на агрессивные атаки: скоро они прекратятся. Полезен тайм-аут в любовных баталиях, деловой конкуренции, публичных выступлениях.

Рыбы

Сегодня звезды не советуют Рыбам приступать к важным делам, не рекомендуют активно отстаивать собственные интересы и искать новых друзей. Рутинные процедуры желательно свести к минимуму. Не помешает осторожность, если вы находитесь в людном месте, в малознакомой компании, интенсивно пользуетесь электроприборами, техникой, какими-либо инструментами или оборудованием, тесно контактируете с животными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости